Назад
Главная 2021 Сентябрь Понедельник

27.09.2021

Бронзовая медаль на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

В Казани завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР М.М. Сахабутдинова – так называемое «тупиковое» первенство России.Спортсмен сборной команды Красноярского края Демурчян Артур завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 87кг.

Спортсмены Красноярского края стали обладателями Кубка России по панкратиону

В минувшие выходные, 25-26 сентября, в Липецке состоялся Кубок России по спортивной борьбе в дисциплине «Панкратион». Более 80 сильнейших спортсменов боролись за награды в нескольких весовых категориях. Заюндин Сулейманов был признан самым техничным бойцом и стал обладателем Кубка России в традиционном панкратионе в весовой категории до 62 кг; Рашад Халилов  завоевал Кубок России в классическом […]