Академия борьбы

имени Д.Г. Миндиашвили

до игр ХХХII Олимпиады
в Токио осталось:

RUS / ENG
Выберите язык

Утверждено на общем собрании КРОО Федерация СБКК от 01.10.2015г.
Президент КРОО ФСБКК: Миндиашвили Дмитрий Георгиевич

Первые вице-президенты - члены исполкома:

  • Симонян Рафик Багратович - Президент краевой федерации греко-римской борьбы.
  • Витковский Сергей Сергеевич (мл.) - Вице-президент краевой федерации вольной борьбы.
  • Рыжкин Сергей Николаевич - Президент краевой федерации панкратион.
  • Игнатьев Сергей Георгиевич - Президент краевой федерации грэпплинг, руководитель спортивной секции.
  • Райков Виктор Кириллович - Вице-президент федерации вольной борьбы, представитель женская борьба, руководитель судейской секции.

Почетный вице-президент – член исполкома:

  • Сайтиев Бувайсар Хамидович - 3-х кратный олимпийский чемпион,6-ти кратный чемпион мира.

Вице-президенты – члены исполкома:

  • Шумаков Алексей Васильевич - Олимпийский чемпион, греко-римская борьба, президент городской федерации г. Красноярска.
  • Манкиев Назыр Юнузович - Олимпийский чемпион, греко-римская борьба.
  • Гамзин Михаил Александрович - Гл. тренер по греко-римской борьбе, руководитель спортивной секции.
  • Алексеев Виктор Петрович - Вольная борьба, руководитель спортивной секции.
  • Карчевский Павел Владимирович - Помощник президента краевой федерации грэпплинг.
  • Алавердян Андраник Борикович - Помощник президента краевой федерации греко-римской борьбы.
  • Хачикян Сергей Григорьевич - Вице-президент краевой федерации вольной борьбы.
  • Бахтуридзе Георгий Леванович - Вице-президент краевой федерации вольной борьбы.
  • Завьялов Александр Иванович - Помошник по науке президента краевой федерации вольной борьбы.

Генеральный секретарь – член исполкома:

  • Подоленко Сергей Петрович – Исполнительный директор АБ

Члены исполкома:

1. Комиссия по работе с детьми и молодежью:

Кудрявцев Виталий Михайлович - член исполкома Руководитель комиссии, ст.тренер края по вольной борьбе.
Руководитель секций:

  • Лебедев Владимир Дмитриевич - член исполкома Ст. тренер края по вольной борьбе.
  • Карамчакова Лидия Алексеевна - член исполкома Ст. тренер края по женской борьбе.
  • Шогенов Руслан Альбертович - член исполкома Ст. тренер края по греко-римской борьбе.
  • Ленков Павел Леонидович - член исполкома панкратион.
  • Горин Иван Анатольевич - член исполкома грэпплинг.

2. Комиссия по работе с ветеранами спорта:

  • Дюков Юрий Борисович - член исполкома руководитель комиссии.
  • Дармодехин Дмитрий Игоревич - член исполкома Зам.руководителя комиссии.

3. Спортивная комиссия:

  • Горичева Оксана Валерьевна - член исполкома Руководитель комиссии.

Руководители секций:

  • Сучков Александр Васильевич - член исполкома Руководитель секции женской борьбы.
  • Ахмедов Орхан Рамазан оглы - член исполкома Руководитель секции панкратиона и судейской секции.
  • Игнатьев Сергей Георгиевич - Руководитель секции грепплинг (Первый вице президент).
  • Алексеев Виктор Петрович - Руководитель секции вольная борьба (Вице-президент).
  • Гамзин Михаил Александрович - Руководитель секции по греко-римской борьбе (Вице-президент).

4. Судейская комиссия:

Руководители секций:

  • Галиакберов Радик Абрамович - член исполкома греко-римская борьба.
  • Сак Александр Игоревич - член исполкома грэпплинг.
  • Битаров Амурхан Габоевич - член исполкома вольная борьба.
  • Райков Виктор Кириллович - вольная борьба (Первый вице-президент).
  • Ахмедов Орхан Рамазан оглы - панкратион (руководитель секции в спортивной комиссии).

5. Комиссия по агитации и пропаганде:

  • Павлов Павел Павлович - член исполкома.

6. Научно-методическая и медико-биологическая комиссия:

  • Завьялов Александр Иванович - Руководитель комиссии (Вице-президент).
  • Белов Александр Николаевич - член исполкома Зам. руководителя комиссии.

Помощник президента: Кудякова Нина Николаевна - член исполкома

Ответственный секретарь: Подвербная Наталия Ивановна - член исполкома

Всего в исполком избрано: 35 человек.

Ревизионная комиссия:

  1. Сирота Нина Михайловна – руководитель комиссии.
  2. Шестак Елена Алексеевна
  3. Кузмина Татьяна Евгеньевна
  4. Череднякова Галина Викторовна - грэпплинг
  5. Букина Юлия Витальевна - панкратион