до игр ХХХII Олимпиады
в Токио осталось:

RUS / ENG
Выберите язык

В Сербии в Белграде состоялся 32-й международный турнир по греко-римской борьбе памяти Любомира Ивановича. Россияне победили в девяти категориях из десяти возможных.

В весовой категории до 55 кг первое место занял Василий Топоев, который в финале одолел товарища по команде Виталия Кабалоева. Третьим стал Бенс Ковач из Венгрии.

Мингиян Семенов заполучил серебро среди борцов весом до 60 кг. В решающем поединке спортсмен уступил еще одному россиянину Сергею Емелину. Бронзовый призер – Лаури Махонен из Финляндии.

Адам Курак стал серебряным призером в весовой категории до 72 кг. В финале Курак проиграл россиянину Абуязиду Манцигову. На третьем месте – Алекса Эрски из Сербии и Сейран Симонян из Армении.