до игр ХХХII Олимпиады
в Токио осталось:

RUS / ENG
Выберите язык

Время неумолимо бежит вперед, и прошлое все дальше и дальше от нас. Многие стали забывать не только о Великой Победе, но и о героях, которые отдали свои жизни ради безоблачного будущего. Обо всем этом должна знать и помнить современная молодежь, чтобы память о героях Великой Отечественной войны не увядала.

21 апреля в Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили завершились Всероссийские соревнования ЗТР А.М. Астахова и МС СССР Э.В. Агафонова по самбо. На счету у наших спортсменов 26 медалей - из низ 7 медалей по боевому самбо и 19 медалей по спортивному самбо.

Поздравляем призеров международного турнира по дзюдо, который проходил в Республике Казахстан с 19 по 24 апреля. На счету у спортсменов из Красноярского края 3 бронзовые медали, их завоевали - Егор Радионов, Сергей Скоробогатов и Анастасия Кутерина.
Академия борьбы ещё раз поздравляет наших спортсменов и их тренеров с достойным выступлением на соренованиях!

На выходных прошло первенство СФО по вольной борьбе, которое проходило в городе Тулун. В результате спортсменки из Красноярского края завоевали 6 медалей. Золотую медаль завоевала Анастасия Шила, Алина Борисова и Мария Акулинчева, серебро получила Елизавета Дудаева, бронзу - Татьяна Рязанова и Валерия Жукова.

В городе Новокузнецк завершился всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти Александра Бебенина, который проходил с 19 по 21 апреля 2019 года.