до игр ХХХII Олимпиады
в Токио осталось:

RUS / ENG
Выберите язык

C 3 по 9 июня 2019 года в городе Понтаведра (Испания) проводится Первенство Европы по спортивной борьбе среди юниоров.

6 июня закончились соревнования по греко-римской борьбе. Сборная России завоевала 8 медалей и одержала победу в общекомандном зачёте.

Наш красноярский борец, член сборной команды Красноярского края Анар Мансуров (до 60 кг) внёс свой вклад в общую копилку и стал бронзовым призером.

Поздравляем спортсмена и его тренеров Радика Абрамовича Галиакберова и Михаила Александровича Гамзина с удачным выступлением!

Также вчера начались соревнования среди девушек и наша воспитанница Дарья Хвостова (до 50 кг) с отличным результатом пробилась в финал. Желаем Дарье удачи и будем сегодня болеть за неё!