до игр ХХХII Олимпиады
в Токио осталось:

RUS / ENG
Выберите язык

2-4 августа в городе Новосибирске (Россия) состоялся XXIV открытый всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти вице-президента Федерации спортивной борьбы Новосибирской области Александра Нестеренко. Спортсмены из разных уголков мира посетили данные соревнования - России, Республики Беларусь, Японии, Болгарии, Республики Казахстан, Сербии. Кыргызстана и Эстонии.
⠀
По итогу соревнований на счету у спортсменов из Красноярского края 4 медали: 2 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая.

В весовой категории до 72 кг Адам Курак завоевал золото, Вааг Маргарян также стал победителем соревнований в весовой категории до 87 кг. Серебряным призером стал Василий Топоев в весовой категории до 55 кг. Бронзу завоевал Гавриил Анжиганов в весовой категории до 67 кг.

Академия борьбы поздравляет наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на турнире и желает успехов в спорте, а также крепкого здоровья!