до игр ХХХII Олимпиады
в Токио осталось:

RUS / ENG
Выберите язык

6-8 августа в городе Раменское (Россия) состоялся Финал IX летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе. В ней принимали участие юноши и девушки из 36 регионов России. Каждый из них является сильнейшим представителем своего города.
⠀
По итогу соревнований на счету у спортсменов из Красноярского края 3 медали: 1 золотая, 1 серебряная и 1 бронзовая.

В весовой категории до 49 кг Регина Миллер завоевала золото, Валерия Хайдарова стала серебряной призеркой соревнований в весовой категории до 40 кг. Третье место заняла Мария Акулинчева в весовой категории до 69 кг.

Академия борьбы поздравляет наших спортсменок и их тренеров с успешным выступлением на спартакиаде и желает успехов в спорте, а также крепкого здоровья!