до игр ХХХII Олимпиады
в Токио осталось:

RUS / ENG
Выберите язык

3 ноября 2019 года в Красноярске завершился XXVI Всероссийский турнир по дзюдо памяти Г. И. Михеева!
Участниками соревнований стали 380 дзюдоистов из 18 субъектов России!
В этом году впервые в Красноярск на турнир приехали дзюдоисты республики Крым, Амурской, Оренбургской, Самарской, Челябинской областей. От лица Красноярского края на татами вышли воспитанники спортивных школ Минусинска, Зеленогорска, Канска, Дивногорска, Железногорска, Лесосибирска, Ачинска, Назарово, Шарыпово, Березовки, Емельяново, Балахтинского района, а также краевого центра.Хочется отметить, что на данном турнире спортсмены, занявшие первые места, получают право выступления на первенстве России, которое состоится в г. Дмитров в конце ноября. На счету сборной команды Красноярского края 21 награда: 3 золота, 7 серебряных медалей и 11 бронзовых. 

На верхнюю ступеньку пьедестала почета поднялись Анастасия Ускова (63 кг), Дмитрий Павлов (81 кг) и Ольга Кравчук(70+кг). Победители и призеры получили сертификаты на приобретение кимоно, также вручались ценные призы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров турнира и их тренеров! 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Юноши
46 КГ

1. СУГЕ-МААДЫР КАН-ДЕМИР ТЫВА
2. НАЗАРОВ ДАНИЛ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ЛЯДОВ ПАВЕЛ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ПЕРВЫХ АЛЕКСЕЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

50 КГ
1. СКАКУНОВ АНТИП НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КРИВИЦКИЙ ТИМУР КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ДИМИТРОВ РОМАН ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ВАСИЛЬЕВ ЕГОР ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

55 КГ
1. ДИМИТРОВ АРТЁМ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ДАВЫДОВ ЕГОР    ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. СМЕТАННИКОВ ВЛАДИСЛАВ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. МАРКОВ МАКСИМ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

60 КГ
1. ГОПТАРЬ СЕМЁН НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. БЕЛЯЕВ СЕМЕН    КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ПОХАБОВ ИЛЬЯ    КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. БИКТИБАЕВ АРТЕМ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

66 КГ
1. МАКСУДОВ ФИРДАВС ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. СЕРЭЭ АЛДЫНХЕРЕЛ ТЫВА
3. ПРИТУЛА ДАНИЛА АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
3. ТЕМИРОВ САНЖАРБЕК ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

73 КГ
1. ДЖАББОРОВ ИЛХОМИДДИН НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. КОНДАКОВ СЕРГЕЙ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. АМБАРЦУМЯН ГОРЛЕОН САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ЗМЕЕВ РУСЛАН    КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

81 КГ
1. ПАВЛОВ ДМИТРИЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
2. КАРАНДАШОВ КОНСТАНТИН АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
3. ГРИГОРЬЯН АЛЕКСАНДР ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. СЕИТ-УМЕРОВ ЭДЕМ СЕВАСТОПОЛЬ

90 КГ
1. МАКАРОВ НИКИТА ХАКАСИЯ
2. КОНОПЛЕВ АНДРЕЙ ХАКАСИЯ
3. СЫЧЕВ АНТОН КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ТОЛСТОВ ВИТАЛИЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

90+ КГ
1. ОНИЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. БЕРЕЗУЦКИЙ ИЛЬЯ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
3. БОРОДИН НИКИТА АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
3. ПИВОВАРОВ ЕГОР НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Девушки
40 КГ

1. АЙТУГАНОВА ТАМАША ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ПЕРМИНОВА МАРИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ТАРАБАРА КРИСТИНА НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ДЬЯЧКОВА ВЛАДА КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

44 КГ
1. ШАГИНЯН АРМИНЕ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
2. ПАРШИНА ЕКАТЕРИНА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ВЛАСОВА ЛЮБОВЬ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ПЕТРОВА САЙЫЫНА САХА (ЯКУТИЯ)

48 КГ
1. КАРАТЕЕВА АННА НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. ЗАИКИНА ЕЛЕНА НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ПАПАШЕВА КАМИЛА АЛТАЙ
3. БОБРОВА АРИНА ХАКАСИЯ

52 КГ
1. МЕРЗЛЯКОВА ВАЛЕРИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. АНТОНОВА АНАСТАСИЯ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ПОЛЕВОД ЯНА    АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
3. КЫРГЫС АЯЛГА ТЫВА

57 КГ
1. ЖДАНОВА ДАРЬЯ ХАКАСИЯ
2. СКЛЯРОВА ДАРЬЯ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. СТЕПАНОВА ДАРЬЯ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ВОРОНОВА ЕКАТЕРИНА НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

63 КГ
1. УСКОВА АНАСТАСИЯ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
2. КУПРИЯНОВА КРИСТИНА ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. КОВАЛЕВА ДАРЬЯ ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. НИКИТИНА ВАЛЕРИЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

70 КГ
1. КАЗАНЦЕВА ДАРЬЯ ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
2. АКЕЛИНА АЛЕКСАНДРА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
3. ИУДИНА ПОЛИНА САХА (ЯКУТИЯ)
3. ЧУПРИНА ПОЛИНА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

70+ КГ
1. КРАВЧУК ОЛЬГА КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
2. КИСЕЛЕВА ВИКТОРИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ВОЛОЖАНИНОВА ВАСИЛИНА ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
3. ОВСЯННИКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛТАЙСКИЙ КРАЙ