RUS / ENG
Выберите язык

Во Владимире с 08 по 10 февраля состоялось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 20 лет (спорт глухих). Состязания проходили в специализированном спортивном комплексе единоборств имени Д.Тимофеева. По результатам соревнований спортсмены из Красноярского края завоевали две медали: 1 серебро и 1 бронзу.

Роман Ибадов занял второе место в весовой категории до 97 кг, а Станислав Зырянов завоевал бронзовую награду в весе до 60 кг.

Результаты наших спортсменов дают им возможность войти в сборную команду России по спорту глухих (дисциплина "греко-римская борьба") и поехать на первенство мира в Турцию, которое запланировано в августе 2021 года.

Коллектив Академии борьбы поздравляет наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!