Академия борьбы

имени Д.Г. Миндиашвили

до игр ХХХII Олимпиады
в Токио осталось:

RUS / ENG
Выберите язык
Спортивная борьба
Вольная борьба
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по вольной борьбе
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по вольной борьбе
Результаты
Греко-римская борьба
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по греко-римской борьбе
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по греко-римской борьбе
Результаты
Дзюдо
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по дзюдо
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по дзюдо
Результаты
Самбо
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по самбо
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по самбо
Результаты
Кандидаты на участие в летних Олимпийских играх от Красноярского края
Календарь мероприятий

Календарь мероприятий, проводимых на спортивной базе Академии борьбы

Спортивные мероприятия в категории «Греко-римская борьба»

Название события

Дата

Чемпионата Красноярского края по греко-римской борьбе

Сб. 9 апр 9:00 - Вс. 10 апр 18:00

Чемпионат СФО по греко-римской борьбе

Чт. 28 апр 9:00 - Сб. 30 апр 18:00

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Б. Чернышева

Сб. 14 мая 9:00 - Вс. 15 мая 18:00

Соревнования по греко-римской борьбе в зачет краевой Универсиады

Соревнования проводятся совместно с федерациями и КГАУ ЦСП

Ср. 18 мая 9:00 - 18:00

Первенство края по греко-римской борьбе среди юниоров

Первенство Красноярского края по греко-римской борьбе среди юниоров 1997-1999 г.р.

22-23 октября 2016 года

Сб. 22 окт 10:00 - Вс. 23 окт 18:00

Лично-командное первенство края по греко-римской борьбе

Лично-командное первенство Красноярского края по греко-римской борьбе среди юношей

Сроки проведения: 23-25 декабря 2016 года

Место проведения: Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили

Пт. 23 дек 10:00 - Вс. 25 дек 18:00

Первенство края по греко-римской борьбе среди юниоров

Первенство Красноярского края по греко-римской борьбе среди юниоров 1997-1999 г.р.

Сроки проведения: 03-05 февраля 2017 года

Место проведения: Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили (ул.Марковского,88)

Пт. 3 фев 10:00 - Вс. 5 фев 18:00

Первенство края по греко-римской борьбе среди юношей

Первенство Красноярского края по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.

Сроки проведения: 17-19 февраля 2017 года

Место проведения: Академия борьбы им Д.Г. Миндиашвили

Пт. 17 фев 10:00 - Вс. 19 фев 17:00

Открытый краевой турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР А.Солопова

Открытый краевой турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти Заслуженного тренера России А. Солопова

Сроки проведения: 29-30 марта 2017 года

Место проведения: Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили

Ср. 29 март 10:00 - Чт. 30 март 19:00

Чемпионат Красноярского края по греко-римской борьбе

Чемпионат Красноярского края по греко-римской борьбе

Сроки проведения: 7-9 апреля 2017 года

Место проведения: Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили (ул. Марковского, 88)

Пт. 7 апр 14:00 - Сб. 8 апр 18:00

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти героя СССР Б.К. Чернышова

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти героя СССР Б.К. Чернышова (мужчины, молодежь)

Сроки проведения: 28-30 апреля 2017 года

Место проведения: Академия борьбы им Д.Г. Миндиашвили (ул. Марковского, 88)

Пт. 28 апр 10:00 - Вс. 30 апр 17:00

Городской турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы руководителя администрации г.Красноярска

Городской турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы руководителя администрации г.Красноярска

Сроки проведения: 10 мая 2017 года

Место проведения: Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили по адресу: ул.Марковского, 88

Ср. 10 мая 9:00 - 19:00

Чемпионат Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе

Чемпионат Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе

Сроки проведения: 12-14 мая 2017 года

Место проведения: Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили по адресу: ул.Марковского, 88

Пт. 12 мая 12:00 - Вс. 14 мая 18:00

Всероссйский турнир по греко-римской борьбе среди мужчин на призы Олимпийского чемпиона А.В.Шумакова

Всероссйский турнир по греко-римской борьбе среди мужчин на призы Олимпийского чемпиона А.В.Шумакова 

Сроки проведения: 08 -10 сентября 2017 года

Место проведения: Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили (ул.Марковского, 88)

 

Пт. 8 сен 10:00 - Вс. 10 сен 19:00

Первенство Красноярского края по греко-римской борьбе

Первенство Красноярского края по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Сроки проведения: 3-4 февраля 2018 года

Место проведения: Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили (ул.Марковского, 88)

Сб. 3 фев 10:00 - Вс. 4 фев 18:00

Открытый городской турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. памяти А.А. Солопова

Открытый городской турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. памяти ЗМС СССР А.А. Солопова

Сроки проведения: 23-25 марта 2018 года

Место проведения: Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили ( ул.Марковского, 88)

Пт. 23 март 10:00 - Вс. 25 март 18:00

Краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров

Краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года ( 1999 - 2001 г.р.)

Сроки проведения: 14-15 сентября 2018 года

Место проведения: большой зал Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили (адрес: ул. Марковского, 88)

Пт. 14 сен 16:00 - Сб. 15 сен 18:00