RUS / ENG
Выберите язык
Спортивная борьба
Вольная борьба
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по вольной борьбе
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по вольной борьбе
Результаты
Греко-римская борьба
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по греко-римской борьбе
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по греко-римской борьбе
Результаты
Панкратион
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по панкратиону
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по панкратиону
Результаты
Грепплинг
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по грепплингу
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по грепплингу
Результаты
Дзюдо
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по дзюдо
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по дзюдо
Результаты
Самбо
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по самбо
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по самбо
Результаты
Единый календарный план всероссийских и международных спортивных мероприятий по видам борьбы на текущий год
Календарь мероприятий

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Календарный план всероссийских и международных

спортивных мероприятий сборных команд Красноярского края

по самбо на 2020 год

№№

Наименование мероприятий

Сроки,

место проведения

количество

 

дней

участников

тренеров

 
 

1

Первенство России среди молодежи до 24лет

17-21 января       Кстово

3

7

1

 

2

Всероссийский юношеский турнир пам. Н.А. Чернышева

09-12 января Бийск

3

10

1

 

3

Первенство России среди юношей (16-18лет)

23-27 января Екатеринбург

3

5

1

 

4

Первенство России среди девушек (16-18 лет)

23-27 января Екатеринбург

3

5

1

 

5

ВТ Метелицы

03-06 февраля 

Барнаул

3

8

1

 

6

МТ кат "Б" на призы Президента респ. Беларусь

21-24 февраля Минск

3

2

1

 

7

Первенство России среди юниорок (19-20 лет)

17-21 февраля
Рязань

3

4

1

 

8

Первенство России среди юниоров (19-20 лет)

17-21 февраля Рязань

3

4

1

 

9

Чемпионат России (боевое самбо)

28 февраля -
02 марта Чебоксары

3

5

1

 

10

Чемпионат России по самбо (мужчины)

29 февраля -
02 марта Чебоксары

3

8

2

 

11

Чемпионат России, женщины

30 февраля -
02 марта Чебоксары

3

2

2

 

12

ВТ памяти героя-пограничника Н. Петрова

12-15 марта Улан-Удэ

3

10

2

 

13

Всероссийские соревнования "Сибирский богатырь", юноши, девушки 15-16 лет

по назначению

Новосибирск

3

8

2

 

14

МТ кат "А" и "Мемориал Ю.Потапова"

по назначению

Владивосток

3

4

1

 

15

ВТ на Кубок мэра                          г. Новосибирска (боевое самбо)

по назначению

Новосибирск

3

8

2

 

16

МТ и ТМ кат "Б" Мемориал ЗТ СССР М. Бурдикова

04-09 августа       Кстово

6

5

1

 

17

МТ "Кубок Байкала,                              мужчины, женщины

04-07 сентября Иркутск

3

14

2

 

18

Первенство России среди юниоров по боевому самбо

25-28 сентября Пермь

3

6

1

 

19

Первенство России среди девушек (15 - 16 лет)

30 сентября - 05 октября Евпатория

3

3

1

 

20

Первенство России среди юношей (15 - 16 лет)

30 сентября - 05 октября Евпатория

3

3

1

 

21

МТ  кат "А" Кубок Президента Р. Татарстан

01-04 октября       Казань

3

5

1

 

22

ВТ на призы А. Пушницы

28-31 октября      Омск

3

12

2

 

23

Кубок России (мужчины, женщины, боевое)

24-28 ноября      Кстово

3

8

2

 

24

Всероссийский турнир "Кубок Главы Чувашской республики"

05-08 ноября Чебоксары

3

8

2

 

25

Чемпионат и первенство СФО

09-15 декабря

Иркутск

3

70

7

 

26

ТМ, соревнования

по назначению