Академия борьбы

имени Д.Г. Миндиашвили

до игр ХХХII Олимпиады
в Токио осталось:

RUS / ENG
Выберите язык
Спортивная борьба
Вольная борьба
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по вольной борьбе
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по вольной борьбе
Результаты
Греко-римская борьба
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по греко-римской борьбе
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по греко-римской борьбе
Результаты
Дзюдо
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по дзюдо
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по дзюдо
Результаты
Самбо
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по самбо
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по самбо
Результаты
Кандидаты на участие в летних Олимпийских играх от Красноярского края
Календарь мероприятий

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наименование мероприятий

сроки

место проведения

дней

участников

1

Первенство России среди молодежи до 23 лет

январь Кстово

3

4

1

2

Всероссийский юношеский турнир пам. Н.А. Чернышева

январь Бийск

3

8

1

3

Первенство России среди юношей (17-18лет)

февраль Саратов

3

5

1

4

МТ кат "А" на призы Президента респ. Беларусь

февраль Минск

3

2

1

5

Первенство России среди девушек (17-18 лет)

февраль по назначению

3

5

1

6

Первенство России среди юниорок (19-20 лет)

февраль Оренбург

3

4

1

7

Первенство России среди юниоров (19-20 лет)

февраль Оренбург

3

4

1

8

Чемпионат России (боевое самбо)

март Хабаровск

3

5

1

9

Чемпионат России по самбо (мужчины)

март Хабаровск

3

5

2

10

Чемпионат России, женщины

март Хабаровск

3

2

2

11

Чемпионат и первенство Азиатской части России ( м, ж, юниоры, юниорки, юноши. девушки, боевое)

по назаначению

3

8

2

12

МТ "Мемориал Ю.Потапова"

апрель Владивосток

3

3

1

13

ВТ (боевое самбо)

июнь Улан-Удэ

3

6

1

14

ВТ Елизарова

сентябрь Иркутск

3

8

1

15

ВТ на призы Главы Республики Алтай

сентябрь Горно-Алтайск

3

8

1

16

Первенство России среди юниоров по боевому самбо

сентябрь по назначению

3

3

1

17

Первенство России среди девушек (15 - 16 лет)

октябрь по назначению

3

4

1

18

Первенство России среди юношей (15 - 16 лет)

октябрь по назначению

3

4

1

19

ВТ на призы А. Пушницы

октябрь Омск

3

8

1

20

Кубок России (мужчины)

ноябрь по назначению

3

8

2

21

Чемпионат и первенство СФО

декабрь Новосибирск

3

31

2