Академия борьбы

имени Д.Г. Миндиашвили

до игр ХХХII Олимпиады
в Токио осталось:

RUS / ENG
Выберите язык
Спортивная борьба
Вольная борьба
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по вольной борьбе
Календарные планы текущего года
Положения о соревнованиях
Списки сборных команд по вольной борьбе
Результаты
Греко-римская борьба
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по греко-римской борьбе
Календарные планы текущего года
Положения о соревнованиях
Списки сборных команд по греко-римской борьбе
Результаты
Дзюдо
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по дзюдо
Календарные планы текущего года
Положения о соревнованиях
Списки сборных команд по дзюдо
Результаты
Самбо
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по самбо
Календарные планы текущего года
Положения о соревнованиях
Списки сборных команд по самбо
Результаты
Кандидаты на участие в летних Олимпийских играх от Красноярского края
Календарь мероприятий

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

1. Тренеры и иные специалисты в области физической культуры и спорта

№№

Фамилия, имя, отчетсво

наименование  должность 

Основное место работы

1

Батурин Андрей Викторович

главный тренер

МАУ ДО  ДЮСШ, Сосновоборск

2

Хориков Виктор Александрович

ст.тренер, мужчины

Академия борьбы, Красноярск

3

Саградян Ваган Оганесович

ст.тренер, юноши

Академия борьбы, Красноярск

4

Хрыкин Михаил Миронович

ст.тренер, девушки

МАУ ДО  ДЮСШ, Сосновоборск

5

Ледже Александр Борисович

ст.тренер, юниорки, женщины 

Академия борьбы, Красноярск

6

Знаменский Григорий Евгеньевич

ст.тренер, боевое самбо

МБУ ДО  "СДЮСШОР по дзюдо" Красноярск

7

Григорьев Сергей Сергеевич

тренер, юноши

МБОУ ДО "Северо-Енисейская ДЮСШ"

8

Узекин Михаил Владимирович

тренер, юноши

МАУ ДО  ДЮСШ, Сосновоборск

9

Клеветов Александр Андреевич

тренер, юноши

МАУ ДО  ДЮСШ, Сосновоборск

10

Гусаров Вячеслав Пантелеевич

тренер, юноши

МБУ ДО  "СДЮСШОР по дзюдо" Красноярск

11

Татару-Коваленко Ольга Владимировна

тренер, девушки

МБУ  ДО ДЮСШ  "Олимпиец" , Канск

12

Бут Петр Михайлович

тренер, девушки

МБУ ДО  СДЮСШОР г. Шарыпово

13

Филатов  Евгений Константинович

тренер, девушки

МАУ ДО  ДЮСШ, Сосновоборск

14

Табунцов Николай Николаевич

тренер, юниоры

МБУ ДО  "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

15

Синатулин Сергей Владимирович

тренер, юниоры

МБУ ДО  "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

16

Потехин Геннадий Ефимович

тренер, юниоры

МБУ ДО  "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

17

Блинов Михаил Геннадьевич

тренер, юниоры

МБУ ДО ДЮСШ-2, Лесосибирск

18

Воробьев Александр Анатольевич

тренер, взрослые

МБО УДО " Ужурская спортивная школа"

19

Калентьев Виктор Иванович

тренер, взрослые

МБУ ДО  "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

20

Иванов Михаил  Валерьевич

тренер, взрослые

КГАО  АО  ДОД "Краевая ДЮСШ",       Лесосибирск

21

Василянский Михаил Александрович

тренер, боевое самбо

КРОСО "Федерация  самбо", Красноярск

22

Гутов Борис Григорьевич

тренер, боевое самбо

МБУ  "Дворец спорта "Арктика" , Норильск

23

Печковский Максим Васильевич

тренер, боевое самбо

КРОСО "Федерация  самбо", Красноярск

24

Попова Наталья Ильинична

специалист спортивной сборной команды

Академия борьбы, Красноярск

25

Вакуленко Елена Михайловна

врач 

ККВФД, Красноярск

26

Петрова Наталья Витальевна

врач 

Академия борьбы, Красноярск

27

Рогатенко Анатолий Васильевич

тренер, юниоры

КРОСО "Федерация самбо"

2. Спортсмены:

2.1. возрастная группа "МУЖЧИНЫ"

№№

Фамилия, имя, отчетсво

дата рождения

спортивное звание, спортивный разряд

спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин в которых выступает спортсмен

высший спортивный результат прошедшего/текущего сезона

Планируемый результат

принадлежность к физкультурно-спортивной или образовательной оргпнизации

Фамилия, имя, отчество тренера

1

Ондар Артур Романович

14.01.1992

мс

52

2 Куб Р

1-10 ЧР

МБУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск Академия борьбы, Красноярск

Саградян В.О. Лоовай Д.Д.

2

Рустамов Рустам Расул-оглы

15.04.1986

1

57

1 ЧК

1-3 ЧК

Академия борьбы Красноярск

Калентьев В.И. Хориков В.А.

3

Сонам-оол Сурэн Каримович

25.08.1994

мс

62

3 ЧР

1-10 ЧР

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Саградян В.О.

4

Алексеев Сергей Владимирович

09.07.1992

кмс

62

2 ЧК

1-3 ЧК

Академия борьбы Красноярск

Сайфутдинов А.А.

5

Матайс Александр Генрихович

08.01.1987

мсмк

68

3 КубР

1-5 ЧСФО

МБУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо" Красноярск Академия борьбы, Красноярск

Саградян В.О. Сайфутдинов А.А.

6

Сизых Андрей Валерьевич

25.08.1992

кмс

74

2 ЧК

1-3 ЧК

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Шакиров Р.О.

7

Игнатенко Леонид Юрьевич

03.08.1993

мс

74

1 ЧК

1-3 ЧК

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Калентьев В.И. Сагалаков А.В.

8

Кожевников Семен Николаевич

21.11.1988

кмс

82

9 КубР

1-5 ЧСФО

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Батурин А.В. Калентьев В.И.

9

Микаелян Саро Серобович

13.01.1993

кмс

82

1 ЧК

1-5 ЧСФО

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Саградян В.О. Воробьев А.А.

10

Кожомбердиев Акылбек Нурбекович

06.02.1996

мс

82

1 ЧСФО

1-5 ЧСФО

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Саградян В.О. Булдаков И.Н.

11

Лычковский Дмитрий Олегович

20.06.1994

1

90

2 ЧК

1-3 ЧК

МБУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Многогрешнов Н.Г. Калентьев В.И.

12

Яблонский Илья Александрович

01.02.1992

мс

90

3 ЧК

1-3 ЧК

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Ледже А.Б.

13

Певнев Александр Андреевич

24.06.1994

мс

100

1 ПР до 23

1-15 ЧР

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск Академия борьбы, Красноярск

Ледже А.Б. Калентьев В.И.

14

Разумов Артем

1987

кмс

100

3 ЧК

1-3 ЧК

Академия борьбы Красноярск

Хориков В.А.

15

Паршин Сергей Владимирович

14.08.1984

мс

св.100

2 ЧСФО

1-3 ЧК

Академия борьбы Красноярск

Хориков В.А. Калентьев В.И.

16

Миндруль Михаил Сергеевич

02.04.1994

1

св.100

2 ЧК

1-3 ЧК

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Многогрешнов Н.Г. Калентьев В.и.

17

Саакян Паруйр Рубикович

24.07.1994

мс

св.100

3 ПР до 23

1-15 ЧР

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск Академия борьбы , Красноярск

Воробьев А.А. Саградян В.О.

2.1. возрастная группа "ЖЕНЩИНЫ"

№№

Фамилия, имя, отчетсво

дата рождения

спортивное звание, спортивный разряд

спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин в которых выступает спортсмен

высший спортивный результат прошедшего/текущего сезона

Планируемый результат

принадлежность к физкультурно-спортивной или образовательной оргпнизации

Фамилия, имя, отчество тренера

1

Синицина Вера Сергеевна

03.12.1996

1

52

3 ЧК

1-3 ЧК

КРОСО "Федерация самбо"

Шакиров Р.О.

2

Гюнтер Марина Витальевна

27.12.1998

мс

52

1 ЧСФО

1-3 ЧСФО

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Ковригина М.В.

3

Стельмах Алена Данииловна

04.07.1996

1

56

2 ЧК

1- ЧК

КРОСО "Федерация самбо"

Шакиров Р.О.

4

Губайдулина Ксения Леонидовна

05.02.1990

кмс

56

1 ЧК

1-5 ЧСФО

КРОСО "Федерация самбо"

Хориков В.А. Калентьев В.И.

5

Баимова Елена Игоревна

05.11.1993

кмс

80

3 ЧСФО

1-5 ЧСФО

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Калентьев В.И.

6

Артошина Ольга Александровна

28.06.1991

мс

80

1 ЧСФО

1-5 ЧСФО

КГБ УДО "СДЮШОР им. Сайтиева" Красноярск

Астахов С.А.

2.2. возрастная группа "ЮНИОРЫ 1997-1998 г.р."

№№

Фамилия, имя, отчетсво

дата рождения

спортивное звание, спортивный разряд

спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин в которых выступает спортсмен

высший спортивный результат прошедшего/текущего сезона

Планируемый результат

принадлежность к физкультурно-спортивной или образовательной оргпнизации

Фамилия, имя, отчество тренера

1

Аралди Сылдыс Долбанович

04.11.1998

1

48

3 ЧСФО

1-5 ПСФО

Академия борьбы Красноярск

Знаменский Г.Е. Кудрявцев В.М.

2

Саратов Сергей Андреевич

08.10.1998

1

57

2 ЧК

1-3 ПК

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Синатулин С.В. Знаменский Г.Е.

3

Сухоруков Сергей Михайлович

15.01.1997

кмс

57

3 ПСФО

1-5 ПСФО

МАУ ДО ДЮСШ Сосновоборск

Батурин А.В. Клеветов А.А.

4

Сухоруков Александр Михайлович

15.01.1997

кмс

57

2 ПК

1-3 ПК

МАУ ДО ДЮСШ Сосновоборск

Батурин А.В. Клеветов А.А.

5

Фарзалиев Фуат Гаджи-Оглы

29.12.1998

1

57

3 ПК

1-3 ПК

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Синатулин С.В. Знаменский Г.Е.

6

Гаджимурадов Магомедрасул Магомедович

16.03.1998

кмс

62

1 ЧК

1-5 ПСФО

КРОСО "Федерация самбо", Норильск

Гутов Б.Г.

7

Кузеро Дмитрий Викторович

05.02.1997

1

62

2 ЧК

1-3 ПК

МАУ ДО ДЮСШ Бородино

Постоев С.А. Гусаров В.П.

8

Евлоев Абдулла Асланович

15.05.1998

1

62

3 ЧК

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ-2, Лесосибирск

Блинов М.Г.

9

Панов Владислав Александрович

15.03.1998

кмс

62

1 ПСФО

1-5 ПСФО

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Хрыкин М.М. Батурин А.В.

10

Чураков Илья Дмтриевич

29.07.1997

1

68

1 ЧК

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец" Канск

Ледже А.Б.

11

Галоян Давид Самвелович

06.02.1998

1

68

5 ПСФО

1-3 ПК

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Саградян В.О.

12

Сат Айдын Орланович

23.03.1997

кмс

68

5 ПСФО

1-5 ПСФО

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Саградян В.О.

13

Бондарчук Никита Анатольевич

30.04.1998

1

74

3 ПСФО

1-5 ПСФО

МБУ ДО СДЮСШОР, Ачинск

Бармин Д.Н.

14

Цепелев Кирилл Сергеевич

26.04.1998

1

74

2 ПК

1-5 ПСФО

МБУ ДО ДЮСШ-2, Лесосибирск

Галкин В.Ф. Блинов М. Г.

15

Доможаков Артем Сергеевич

07.01.1997

1

74

3 ПК

1-3 ПК

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Многогрешнов Н.Н. Калентьев В.И.

16

Долганов Семен Александрович

17.02.1998

1

82

3 ПСФО

1-5 ПСФО

МБОУ ДО ДЮСШ, Бородино

Постоев С.А.

17

Токарев Руслан Федорович

10.12.1997

1

82

2 ПК

1-5 ПСФО

МБУ ДО ДЮСШ-2 Лесосибирск

Блинов М.Г.

18

Повар Кирилл Сергеевич

30.04.1997

кмс

90

2 ПК

1-5 ПСФО

МБОУ ДО "Северо-Енисейская ДЮСШ", С-Енисейск

Григорьев С.С.

19

Кудреватых Сергей Александрович

17.10.1998

кмс

100

3 ПСФО

1-5 ПСФО

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Ледже А.Б.

20

Леванян Левон Аршанович

21.05.1997

1

100

1 ПСФО

1-5 ПСФО

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Калентьев В.И. Гусаров В. П. Хориков В.А.

21

Васинев Алексей Дмитриевич

04.09.1998

1

св.100

1 ПСФО

1-5 ПСФО

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Николаев И.А. Саградян В.О.

2.2. возрастная группа "ЮНИОРКИ 1997-1998 г.р."

№№

Фамилия, имя, отчетсво

дата рождения

спортивное звание, спортивный разряд

спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин в которых выступает спортсмен

высший спортивный результат прошедшего/текущего сезона

Планируемый результат

принадлежность к физкультурно-спортивной или образовательной оргпнизации

Фамилия, имя, отчество тренера

1

Кожеко Екатерина Альбертовна

17.12.1997

кмс

44

3 ПСФО

1-5 ПСФО

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Хрыкин М.М. Батурин А.В.

2

Егорова Ксения Викторована

26.01.1998

кмс

48

1 ПСФО

1-5 ПСФО

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Ковригина М.В. Сайфутдинов А.А.

3

Мусаева Диана Тимуровна

10.11.1998

1

48

2 ПК

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Татару-Коваленко О.В.

4

Авхадеева Альмирва Шамильевна

06.01.1998

кмс

52

1 ПСФО

1-5 ПСФО

МБУ ДО ДЮСШ-2, Лесосибирск

Галкин В.Ф.

5

Лаврентьева Венера Витальевна

04.09.1998

1

52

3 ПК

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ-2, Лесосибирск

Галкин В.Ф.

6

Калашникова Ангелина Николаевна

09.11.1998

кмс

56

2 ПСФО

1-5 ПСФО

МАУ ДО ДЮСШ, Бородино

Постоев С.А. Гусаров В.П.

7

Батурина Татьяна Викторовна

24.09.1997

кмс

56

1 ПСФО

1-3 ПСФО

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Батурин А.В.

8

Воробьева Юлия Витальевна

17.08.1998

кмс

60

3 ЧСФО

1-3 ПК

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Воробьев А. А. Калентьев В.И.

9

Кавригина Анастасия Владимировна

18.05.1999

1

64

2 ПК

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Татару-Коваленко О.В.

10

Михайлова Елена Дмитриевна

25.05.1998

1

64

3 ПСФО

1-5 ПСФО

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Татару-Коваленко О.В.

11

Вязникова Анастасия Владимировна

11.08.1998

1

64

3 ПСФО

1-5 ПСФО

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Ковригина М.В.

12

Буякас Ирина Вячеславовна

06.11.1998

1

68

1 ПК

1-3 ПК

МБОУ ДО Ужурская ДЮСШ, Ужур

Воробьев А. А. Многогрешнов Н.Г.

13

Ахметова Виктория Валерьевна

23.12.1998

1

72

2 ЧК

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ-2, Лесосибирск

Галкин В.Ф.

14

Кругляк Дарья Андреевна

28.07.1997

1

80

2 ЧК

1-3 ПК

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Калентьев В.И. Многогрешнов Н.Г.

15

Шукюрова Эльвира Шакировна

04.02.1997

1

св.80

1 ПК

1-3 ПК

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Хрыкин М.М. Батурин А.В.

2.3. Возрастная группа "ЮНОШИ 1999-2000 г.р."

№№

Фамилия, имя, отчетсво

дата рождения

спортивное звание, спортивный разряд

спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин в которых выступает спортсмен

высший спортивный результат прошедшего/текущего сезона

Планируемый результат

принадлежность к физкультурно-спортивной или образовательной оргпнизации

Фамилия, имя, отчество тренера

1

Николаев Илья Александрович

03.04.2000

1

52

1 ПК

1-3 ПК

Краевая ДЮСШ, Ачинск

Николаев И.А.

2

Черкасов Василий Викторович

19.10.1999

1

52

1 ПК

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ-2 Лесосибирск

Галкин В.Ф.

3

Петрик Даниил Николаевич

25.10.1999

1

56

2 ПК

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ-2 Лесосибирск

Макаров С.В.

4

Ахметьянов Амир Рустенович

04.10.2000

1

56

3 ПК

1-3 ПК

ДЮСШ ЗАТО п.Солнечный

Комлева И. С

5

Бессергенев Илья Евгеньевич

01.01.1999

кмс

60

5 ПСФО

1-3 ПК

МАУ ДО ДЮСШ Сосновоборск

Хрыкин М.М. Батурин А.В.

6

Илюшенко Андрей Анатольевич

09.11.2000

1

60

2 ПК

1-3 ПК

Ужурская спортивная школа, Ужур

Воробьев А.А.

7

Кузнецов Александр Александрович

10.09.2000

1

60

3 ПК

1-3 ПК

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Узекин М.В.

8

Бурнашов Дмитрий Александрович

03.12.1999

1

65

1 ПК

1-6 ПСФО

МБУ ДО ДЮСШ, Березовка

Куликов А.А.

9

Визничак Богдан Сергеевич

17.03.2000

1

65

2 ПК

1-3 ПК

С-Енисейск

Григорьев С.С.

10

Эльцессер Владислав Евгеньевич

11.05.2000

1

65

3 ПК

1-3 ПК

Ужурская спортивная школа, Ужур

Воробьев А.А.

11

Ерин Константин Андреевич

22.07.1999

1

70

2 ПК

1-3 ПК

КГАО ДОД "Краевая ДЮСШ", Лесосибирск

Федоров В.Л.

12

Жиров Дмитрий Анатольевич

03.12.1999

1

70

3 ПК

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ-2, Лесосибирск

Галкин В.Ф.

13

Денькович Кирилл Викторович

21.06.1999

1

70

3 ПК

1-3 ПК

КГАО ДОД "Краевая ДЮСШ", Лесосибирск

Федоров В.Л.

14

Тутаев Артур Багандович

07.04.1999

1

75

1 ПСФО

1-5 ПСФО

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Батурин А.В. Хрыкин М.М.

15

Тишевский Владислав Вадимович

16.01.2000

1

75

2 ПК

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ-2, Лесосибирск

Галкин В.Ф.

16

Шулюшенков Данила Сергеевич

02.06.1999

1

81

2 ПСФО

1-3 ПК

ДЮСШ ЗАТО п.Солнечный

Комлева И.С.

17

Пронин Данил Евгеньевич

23.04.1999

1

81

3 ПК

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Ледже А.Б.

18

Сатдаров Яшар Мирмехди оглы

27.03.1999

1

81

3 ПК

1-3 ПК

КГАО ДОД "Краевая ДЮСШ", Лесосибирск

Галкин В.Ф. Федоров В.Л.

19

Ермаков Владимир Сергеевич

16.07.1999

1

87

3 ПСФО

1-5 ПСФО

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Ледже А.Б.

20

Козлов Роман Юрьевич

01.03.2000

1

87

2 ПК

1-3 ПК

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Батурин А.В.

21

Сорокин Никита Олегович

05.05.2000

1

87

3 ПК

1-3 ПК

ДЮСШ имени Эллера Г.А., Бородино

Постоев С.А.

22

Шестак Даниил Иванович

18.11.1999

1

св.87

2 ПК

1-3 ПК

Академия борьбы Красноярск

Хориков В.А.

23

Иконнокив Петр Германович

06.06.1999

1

св.87

3 ПСФО

1-3 ПК

МБОУ ДО "Северо-Енисейская ДЮСШ", С-Енисейск

Григорьев С.С.

2.3. Возрастная группа "ДЕВУШКИ 1999-2000 г.р."

№№

Фамилия, имя, отчетсво

дата рождения

спортивное звание, спортивный разряд

спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин в которых выступает спортсмен

высший спортивный результат прошедшего/текущего сезона

Планируемый результат

принадлежность к физкультурно-спортивной или образовательной оргпнизации

Фамилия, имя, отчество тренера

1

Коломейцева Каролина Николаевна

22.06.2000

1 юн

48

5 ПСФО

1- 5 ПСФО

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Хрыкин М.М. Батурин А.В.

2

Сыч Екатерина Олеговна

11.04.2000

1 юн

52

3 ПК

1-6 ПСФО

МБУ ДО ДЮСШ-2, Лесосибирск

Галкин В.Ф.

3

Демина Анастасия Игоревна

09.04.1999

2

56

2 ПК

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Татару-Коваленко О.В.

4

Старовойтова Евгения Витальевна

09.12.1999

2

56

3 ПК

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Татару-Коваленко О.В.

5

Лушкина Екатерина Игоревна

19.05.1999

1

56

2 ПСФО

1-6 ПСФО

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Татару-Коваленко О.В.

6

Волкова Анна Алексеевна

12.10.2000

1 юн

65

3 ПСФО

1-6 ПСФО

МБУ ДО ДЮСШ-2, Лесосибирск

Галкин В.Ф.

7

Бойко Анастасия Александровна

07.05.2000

1 юн

65

5 ПСФО

1-5 ПСФО

МБОУ ДО "Северо-Енисейская ДЮСШ" , С-Енисейск

Григорьев С.С.

8

Докукина Алена Алена Сергеевна

11.07.2000

1 юн

65

3 ПК

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Татару-Коваленко О.В.

9

Меньшикова Анна Александровна

11.07.2000

1 юн

65

5 ПСФО

1- 5 ПСФО

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Ледже А.Б.

10

Хрыкина Арина Михайловна

15.09.2000

1 юн

70

6 ПР

1-10 ПР

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Хрыкин М.М.

11

Живица Вероника Анатольевна

20.10.2000

1 юн

75

5 ПСФО

1-3 ПК

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Татару-Коваленко О.В.

12

Татару Влада Вадимовна

18.10.1999

1

75

3 ПСФО

1-5 ПСФО

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Татару-Коваленко О.В.

2.4. Возрастная группа "БОЕВОЕ самбо"

№№

Фамилия, имя, отчетсво

дата рождения

спортивное звание, спортивный разряд

спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин в которых выступает спортсмен

высший спортивный результат прошедшего/текущего сезона

Планируемый результат

принадлежность к физкультурно-спортивной или образовательной оргпнизации

Фамилия, имя, отчество тренера

1

Ендан Белек-Байыр Очур-Бадыевич

03.08.1995

кмс

52

3 ЧСФО

1-6 ЧСФО

МБ УДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Болотов В.А. Саградян В.О.

2

Еров Хаким Рустамович

15.07.1998

1

57

2 ПК

1-3 ПК

МБУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Знаменский Г.Е. Синатулин С.В.

3

Коин Денис Владимирович

16.06.1987

кмс

57

12 КубР

1-6 ЧСФО

Академия борьбы Красноярск

Августинович Г.А. Знаменский Г.Е.

4

Лапуко Гордей Евгеньевич

25.01.1990

мс

57

7 КубР

1-6 ЧСФО

МБУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Меркульев Д.Н. Многогрешнов Н.Г. Знаменский Г.Е.

5

Глимандинов Дмитрий Владимирович

10.03.1996

мс

62

5 ПР

1-3 ПК

МБУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Знаменский Г.Е. Синатулин С.В.

6

Степанян Нарек Нагинагович

04.08.1991

мс

62

5 ЧСФО

1-6 ЧСФО

Академия борьбы Красноярск

Табунцов Н.Н.

7

Манасыпов Владислав Сергеевич

08.10.1998

1

62

2 ПК

1-3 ПК

МБУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Знаменский Г.Е. Синатулин С.В.

8

Канзываа Сайын Радионович

07.12.1994

кмс

62

2 ЧК

1-3 ЧК

МБУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Знаменский Г.Е. Шакиров Р.О.

9

Аликулиев Саид Рамазанович

18.02.1997

кмс

68

7 ПР

1-3 ПК

МБУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Хориков В.А. Синатулин С.В.

10

Данилюк Анатолий Олегович

13.06.1993

кмс

68

2 ЧК

1-3 ЧК

МБУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Табунцов Н.Н.

11

Мамедов Дамир Нагимович

24.10.1988

кмс

68

1 ЧК

1-3 ЧК

КРОСО "Федерация самбо", Шарыпово

Бут П.М.

12

Казанцев Иван Олегович

04.08.1990

мс

74

2 ЧК

1-3 ЧСФО

Академия борьбы Красноярск

Хориков В.А.

13

Лавров Александр Викторович

09.07.1987

кмс

74

1 ЧК

1-3 ЧК

МБУ ДО ДЮСШ-2 Лесосибирск Академия борьбы, Красноярск

Галкин В.Ф.

14

Андрела Станислав Сергеевич

12.10.1996

кмс

74

13 ПР

1-3 ЧК

МБУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Знаменский Г.Е.

15

Блинов Михаил Геннадьевич

17.08.1987

мс

74

2 ЧСФО

1-6 ЧСФО

МБУ ДО ДЮСШ-2 Лесосибирск Академия борьбы, Красноярск

Галкин В.Ф.

16

Хидиралиев Дилшод Фарходжонович

29.06.1990

мс

82

1 ЧСФО

1-6 ЧСФО

МБУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Галкин В.Ф. Знаменский Г.Е.

17

Салтанов Александр Викторович

24.11.1986

мс

82

2 ЧК

1-6 ЧСФО

Академия борьбы Красноярск

Знаменский Г.Е.

18

Леонов Сергей Викторович

27.11.1996

кмс

82

3 ЧК

1-3 ЧК

Ужурская спортивная школа, Ужур

Воробьев А.А.

19

Федоров Виталий Леонидович

05.02.1991

кмс

90

3 ЧСФО

1-3 ЧК

МБУ ДО ДЮСШ-2 Лесосибирск Академия борьбы, Красноярск

Галкин В.Ф.

20

Халитов Денис Сайдуллаевич

12.03.1985

кмс

90

5 КубР

1-15 ЧР

КРОСО "Федерация самбо"

Гутов Б.Г. Знаменский Г.Е.

21

Федоренко Леонид Владимирович

09.09.1998

1

90

1 ПК

1-3 ПК

МБУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо", Красноярск

Андрюшко Д. В. Знаменский Г.Е.

22

Харитонов Вячеслав Николаевич

06.08.1989

кмс

100

2 ЧСФО

1-3 ЧК

Академия борьбы Красноярск

Знаменский Г.Е.

23

Якубов Фархад Якубович

29.01.1993

1

100

3 ЧСФО

1-3 ЧК

Академия борьбы Красноярск

Колесников Г.Г.

24

Ганзюк Евгений Сергеевич

21.01.1988

кмс

100

1 ЧК

1-3 ЧК

Академия борьбы Красноярск

Знаменский Г.Е.

25

Андрюшко Дмитрий Васильевич

20.01.1992

1

+100

7 ЧР

1-15 ЧР

Академия борьбы Красноярск

Трутнев П.В. Знаменский Г.Е.

2.5. Возрастная группа "ДЕВУШКИ 2001-2002 г.р."

№№

Фамилия, имя, отчетсво

дата рождения

спортивное звание, спортивный разряд

спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин в которых выступает спортсмен

высший спортивный результат прошедшего/текущего сезона

Планируемый результат

принадлежность к физкультурно-спортивной или образовательной оргпнизации

Фамилия, имя, отчество тренера

1

Рыцина Диана Дмитриевна

11.04.2001

1 юн

44

6 ПР

1- 5 ПСФО

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Хрыкин М.М. Батурин А.В.

2

Югай Дарья Романовна

08.10.2001

1 юн

48

1 ПК

1- 5 ПСФО

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Узекин М.В. Батурин А.В.

3

Коломейцева Каролина Николаевна

27.09.2000

1 юн

48

5 ПСФО

1-5 ПСФО

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Батурин А.В.

4

Гладышева Алина Сергеевна

15.05.2001

1 юн

40

1 ПК

1-6 ПСФО

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Хрыкин М.М. Батурин А.В.

5

Веселкова Алена Николаевна

05.12.2001

1 юн

44

3 ПСФО

1-6 ПСФО

МБУ ДО ДЮСШ "Олимпиец", Канск

Татару-Коваленко О.В.

6

Любчак Дарья Викторовна

14.06.2001

1 юн

48

1 ПК

1- 5 ПСФО

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Узекин М.В. Батурин А.В.

7

Кирилюк Виктория Васильевна

07.10.2001

1 юн

52

2 ПК

1-3 ПК

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Хрыкин М.М. Батурин А.В.

8

Сургутская Людмила Ильинична

26.09.2001

1 юн

56

3 ПСФО

1- 5 ПСФО

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Хрыкин М.М.

9

Комарова Александра Евгеньевна

09.07.2001

1 юн

60

2 ПК

1-6 ПСФО

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Хрыкин М.М. Батурин А.В.

10

Вагнер Элизабэт Рудольфовна

13.04.2001

1 юн

75

2 ПСФО

1-6 ПСФО

МБУ ДО ДЮСШ-2, Лесосибирск

Галкин В.Ф.

2.5. Возрастная группа "ЮНОШИ 2001-2002 г.р.

№№

Фамилия, имя, отчетсво

дата рождения

спортивное звание, спортивный разряд

спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин в которых выступает спортсмен

высший спортивный результат прошедшего/текущего сезона

Планируемый результат

принадлежность к физкультурно-спортивной или образовательной оргпнизации

Фамилия, имя, отчество тренера

1

Агаджанян Ален Ишханович

07.01.2002

1 юн

42

 

 

МБУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо" Красноярск

Гусаров В.П. Сагалаков А.

2

Кошелев Владимир Сергеевич

19.06.2002

1 юн

46

 

 

МАУ ДО ДЮСШ, Бородино

Постоев С.А.

3

Десятов Данила Игоревич

26.06.2002

1 юн

50

 

 

КГАО ДОД "Краевая ДЮСШ", Лесосибирск

Блинов М.В.

4

Ахметьянов Амир Рустенович

04.10.2000

1 юн

52

 

 

ДЮСШ ЗАТО п.Солнечный

Комлева И.

5

Николаев Илья Александрович

03.04.2000

1 юн

52

 

 

МБУ ДО СДЮСШОР, Ачинск

Николаев И.

6

Николаев Данил Валерьевич

28.02.2001

1 юн

54

 

 

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Узекин М.В. Батурин А.В.

7

Агасиев Зелимхан Рашидович

03.08.2001

1 юн

54

 

 

МБОУ ДО "Северо-Енисейская ДЮСШ", С-Енисейск

Григорьев С.С.

8

Илюшенко Андрей Анатольевич

09.11.2000

1 юн

56

 

 

МБОУ ДО Ужурская ДЮСШ, Ужур

Воробьев А.А.

9

Сорокин Никита Александрович

23.07.2000

1 юн

56

 

 

МАУ ДО ДЮСШ, Бородино

Постоев С.А.

10

Чугунов Дмитрий Александрович

01.10.2000

1 юн

60

 

 

КГАО ДОД "Краевая ДЮСШ", Лесосибирск

Блинов М.В.

11

Зимницкий Артур Владитмирович

20.09.2001

1 юн

65

 

 

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Узекин М.В. Батурин А.В.

12

Червяков Вячеслав Анатольевич

30.08.2000

1 юн

65

 

 

МАУ ДО ДЮСШ, Бородино

Постоев С.А.

13

Анокин Константин Иванович

02.04.2000

1 юн

65

 

 

МАУ ДО ДЮСШ, Бородино

Постоев А.А.

14

Левчук Дмитрий Олегович

12.10.2000

1 юн

71

 

 

КГАО ДОД "Краевая ДЮСШ", Лесосибирск

Иванов М.В.

15

Грушин Вячеслав Евгеньевич

21.03.2001

1 юн

71

 

 

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Узекин М.В. Батурин А.В.

16

Подстоев Владислав Олегович

05.05.2000

1 юн

71

 

 

ДГБОУ ДО "КДЮСШ"

Радченко Д.С

17

Агафонов Роман Алексеевич

30.03.2001

1 юн

св71

 

 

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Узекин М.В. Батурин А.В.

18

Апурин Виктор Андреевич

02.04.2000

1 юн

84

 

 

МАУ ДО ДЮСШ, Сосновоборск

Воробьев А.А.

19

Дударев Владислав Александрович

15.03.2001

1 юн

св.84

 

 

МБУ ДО СДЮСШОР, Шарыпово

Бут П.М.