RUS / ENG
Выберите язык
Спортивная борьба
Вольная борьба
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по вольной борьбе
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по вольной борьбе
Результаты
Греко-римская борьба
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по греко-римской борьбе
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по греко-римской борьбе
Результаты
Панкратион
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по панкратиону
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по панкратиону
Результаты
Грепплинг
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по грепплингу
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по грепплингу
Результаты
Дзюдо
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по дзюдо
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по дзюдо
Результаты
Самбо
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по самбо
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по самбо
Результаты
Единый календарный план всероссийских и международных спортивных мероприятий по видам борьбы на текущий год
Календарь мероприятий

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Календарный план всероссийских и международных

спортивных мероприятий сборных команд Красноярского края

по греко-римской борьбе на 2020 год

 

№№

Наименование мероприятий

Сроки,

место проведения

количество

 

дней

участников

тренеров

 
 

 

Мужчины

 

 

 

 

 

1

Чемпионат России

15-20 января           по назначению

4

15

4

 

2

ВТ памяти В.Г. Олейника

24-26 января Новокузнецк

3

7

1

 

3

ВТ памяти А.Д. Афанасьева

по назначению                  Томск

3

7

1

 

4

ВТ памяти Ю.С. Сапожникова

по назначению                Омск

3

7

1

 

5

МТ памяти И.Поддубного

24-27 сентября Тюмень

4

15

3

 

6

ВТ памяти А.В. Нестеренко

28-30 июля Новосибирск

3

7

1

 

7

ВТ памяти К.Г. Вырупаева

09-11 октября Иркутск

3

7

1

 

8

Чемпионат СФО

ноябрь

по назначению

3

15

3

 

9

Чемпионат России в абсолютной весовой категории

октябрь-ноябрь Воронеж

3

3

 

 

10

ВТ на призы Губернатора ХМАО

ноябрь         Тарко-Сале

3

5

1

 

11

МТ Турлыханова

октябрь              Казахстан

3

6

2

 

12

ВТ памяти А.И. Кишицкого

06-08 ноября Барнаул

3

7

1

 

13

Командный чемпионат России

декабрь   

по назначению

3

10

2

 

14

ВТ памяти М.И. Боргоякова

декабрь Абакан

3

14

2

 

15

ТМ, соревнования

по назначению

 

 

 

 

 

Юниоры

 

 

 

 

 

15

Первенство СФО  до 21 года                    

08-10.02.19 Бердск 

3

15

2

 

16

Первенство России до 21 года

по назначению Хабаровск

3

7

2

 

 

Первенство СФО до 24 лет

по назначению по назначению

3

10

2

 

17

Первенство России до 24 лет

по назначению Москва

3

5

2

 

18

ВТ "Владимирская осень"

02-04 октября Владимир

3

5

2

 

19

Всероссийские соревнования до 20 лет

ноябрь Казань

3

5

2

 

20

ТМ, соревнования

по назначению

 

 

 

 

 

Юноши

 

 

 

 

 

21

Первенство СФО до 18 лет                      

 по назначению

3

15

2

 

22

Первенство России до 18 лет

12-15 марта Магас

4

6

2

 

23

Международный турнир на призы братьев Самургашевых

по назначению Ростов-на-Дону

3

4

1

 

24

Первенство России   до 16 лет                           

 по назначению Уфа

4

5

2

 

25

ВТ пам. Ю.А. Слепцова

14-16 августа Томск

3

10

2

 

26

ВТ памяти А.Парфёнова

18-20 сентября г.Бор

3

5

2

 

27

ВТ  на призы                  В.Чебоксарова

23-25 октября         Тюмень

3

8

2

 

28

ВТ "Центр Державы"

20-22 ноября Новосибирск

3

8

2

 

29

ТМ, соревнования

по назначению