Академия борьбы

имени Д.Г. Миндиашвили

до игр ХХХII Олимпиады
в Токио осталось:

RUS / ENG
Выберите язык
Спортивная борьба
Вольная борьба
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по вольной борьбе
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по вольной борьбе
Результаты
Греко-римская борьба
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по греко-римской борьбе
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по греко-римской борьбе
Результаты
Дзюдо
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по дзюдо
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по дзюдо
Результаты
Самбо
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по самбо
Календарные планы текущего года
Положения и заявки
Списки сборных команд по самбо
Результаты
Кандидаты на участие в летних Олимпийских играх от Красноярского края
Календарь мероприятий

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наименование мероприятий

Сроки, место проведения

дней

участников

тренеров

Мужчины

1

Чемпионат России

16-21 января Калининград

4

15

3

2

ВТ памяти В.Г. Олейника

25-27 января Новокузнецк

3

6

1

3

ВТ памяти А.Д. Афанасьева

март Томск

3

6

1

4

ВТ памяти Ю.С. Сапожникова

19-20 марта Омск

3

6

1

5

МТ памяти И.Поддубного

04-08 июля Москва

4

14

3

6

ВТ памяти А.В. Нестеренко

27-29 сентября Новосибирск

3

6

1

7

ВТ памяти К.Г. Вырупаева

04-06 октября Иркутск

3

5

1

8

Чемпионат СФО

14-17 ноября по назначению

3

14

3

9

Чемпионат России в абсолютн. весовой категории

окт-ноябрь Воронеж

3

2

 

10

ВТ на призы Губернатора ХМАО

ноябрь Тарко-Сале

3

4

1

11

МТ Турлыханова

ноябрь Казахстан

3

5

1

12

ВТ памяти А.И. Кишицкого

08-10 ноября Барнаул

3

6

1

13

Командный чемпионат России

декабрь по назначению

3

9

2

14

ВТ памяти М.И. Боргоякова

декабрь Абакан

3

14

2

15

ТМ, соревнования

по назначению

     

Юниоры

16

Первенство СФО до 21 года

08-10 февраля Бердск

3

12

2

17

Первенство России до 21 года

08-10 марта Москва

3

6

2

18

Первенство СФО до 24 лет

март Новосибирск

3

10

2

19

Первенство России до 24 лет

25-28 марта Москва

3

5

2

20

ВТ «Владимировская осень»

25-28 сентября Владимир

3

4

1

21

Всероссийские соревнования до 20 лет

15-17 ноября Казань

3

4

1

22

ТМ, соревнования

по назначению

     

Юноши

23

МТ памяти М. Гуревича

01-03 февраль Москва

3

5

2

24

Первенство СФО до 18 лет

01-03 февраль по назначению

3

12

2

24

Первенство России до 18 лет

13-17 март по назначению

3

7

2

25

Международный турнир на призы братьев Самургашевых

май Ростов-на-Дону

3

3

1

26

Первенство России до 16 лет

16-20 мая по назначению

3

14

2

27

ВТ памяти А.Парфёнова

06-08 сентября г.Бор

3

5

2

28

ВТ на призы В.Чебоксарова

19-21 октября Тюмень

3

5

1

29

ТМ, соревнования

По назначению