Академия борьбы

имени Д.Г. Миндиашвили

до игр ХХХII Олимпиады
в Токио осталось:

RUS / ENG
Выберите язык
Спортивная борьба
Вольная борьба
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по вольной борьбе
Календарные планы текущего года
Положения о соревнованиях
Списки сборных команд по вольной борьбе
Результаты
Греко-римская борьба
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по греко-римской борьбе
Календарные планы текущего года
Положения о соревнованиях
Списки сборных команд по греко-римской борьбе
Результаты
Дзюдо
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по дзюдо
Календарные планы текущего года
Положения о соревнованиях
Списки сборных команд по дзюдо
Результаты
Самбо
Информационно-историческая справка
Правила соревнований по самбо
Календарные планы текущего года
Положения о соревнованиях
Списки сборных команд по самбо
Результаты
Кандидаты на участие в летних Олимпийских играх от Красноярского края
Календарь мероприятий

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Наименование мероприятий

сроки

место проведения

дней

участников

Мужчины

1

МТ Гран-При И. Ярыгин

25-29.01

Красноярск

4

14

2

МТ на призы Президента Бурятии

март

Улан-Удэ

4

8

3

Чемпионат сибирского федерального округа

март-апрель

по назначению

4

14

4

Чемпионат России

июнь

по назначению

4

14

5

ВТ "Центр "Азии"

по назначению

Кызыл

3

7

6

МТ "Слава шахтёрам"

сентябрь

Кемерово

3

15

7

Абсолютный чемпионат России

октябрь

по назначению

3

2

8

ВТ памяти С.Карамчакова

октябрь

Красноярск

3

14

9

МТ памяти Д. Коркина

октябрь

Якутск

3

4

10

МТ на призы Р. Кадырова

октябрь

Грозный

4

4

11

Всероссийский турнир

ноябрь

Нефтеюганск

4

4

12

Кубок России командный

декабрь

по назначению

3

8

13

Всероссийский турнир

декабрь

Осинники

3

14

14

ТМ, соревнования

по назначению

по назначению

 

 

Юниоры

15

Первенство России до 23 года

февраль

по назначению

3

8

16

ПСФО до 21 года

февраль-март

по назначению

3

10

17

МТ Р.Дмитриева среди юниоров

март

Якутск

3

8

18

Первенство России до 21 года

апрель

по назначению

4

10

19

Всероссийские соревнования до 20 лет

ноябрь

по назначению

4

8

20

ВТ памяти В.Чаркова

ноябрь

Абакан

3

8

21

ТМ, соревнования

по назначению

по назначению

 

 

Юноши

22

ПСФО до 18 лет

февраль-март

по назначению

3

11

23

Первенство России до 18 лет

май

по назначению

3

8

24

ПСФО до 16 лет

сентябрь

по назначнию

3

11

25

Первенство России до 16 лет

октябрь

по назначению

3

8

26

Фестиваль борьбы

ноябрь

Москва

3

8

28

Всероссийские соревнования до 17 лет

ноябрь

Пермь

3

8

29

Всероссийский турнир

октябрь-ноябрь

по назначению

3

3

30

ТМ, соревнования

 

по назначению

 

 

Женщины

1

Международный турнир

февраль

Москва

3

3

2

Чемпионат России

апрель-май

по назначению

4

14

3

Международный турнир

июнь

Германия

3

4

4

Всероссийский турнир

по назначению

по назначению

3

5

5

Кубок России

ноябрь

Москва

3

7

6

Всероссийский турнир

декабрь

Кемеровская обл

3

10

7

Чемпионат СФО

декабрь

по назначению

3

14

8

ТМ, соревнования, совещания

по назначению

по назначению

 

 

Юниорки

9

Первенство СФО до 21 года

апрель

по назначению

3

16

10

Первенство России до 21 года

апрель-май

по назначению

3

8

11

Всероссийский турнир

октябрь

по назначению

3

3

12

Всероссийские соревнования до 21 года

октябрь-ноябрь

по назначению

3

4

13

ВТ памяти Чаркова

октябрь

Абакан

3

3

14

ТМ, соревнования

по назначению

по назначению

 

 

Девушки

15

ПСФО до 18 лет

февраль

по назначению

3

16

16

Первенство России до 18 лет

март-апрель

по назначению

3

10

17

Международный турнир

февраль-март

Швеция

3

-

18

ПСФО до 16 лет

октябрь

по назначению

3

11

19

Первенство России до 16 лет

ноябрь

по назначению

3

8

20

Всероссийский турнир

декабрь

Осинники

3

4

21

ТМ, соревнования

по назначению

по назначению