Назад
Главная 2023 Ноябрь Вторник

14.11.2023

Данила Ковалев стал вторым на международных соревнований в Минске

11 ноября в Минске завершился международный турнир по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Олега Караваева. 🤼‍♂В нынешнем году соревнования прошли в 28-й раз, сильнейшие представители греко-римского стиля из Беларуси, России и других стран СНГ разыграли медали в десяти весовых категориях. 🥈Представитель нашей сборной, Данила Ковалев, завоевал серебряную медаль в весовой категории 87 кг. 🎊Поздравляем Данилу […]

Красноярские спортсмены выступили на первенстве России по дзюдо

🥋В Барнауле завершилось Юношеское Первенство России по дзюдо, которое проходило с 9 по 12 ноября. Ларионов Захар занял третье место в весовой категории 50 кг. А Джумамурадова Айша пятое место в весовой категории 44 кг. 🏆Поздравляем и гордимся нашими юными спортсменами!

Красноярская женская сборная по вольной завоевала 4 медали

В Новочебоксарске завершились Всероссийские соревнования по женской борьбе среди юниорок до 21 года на призы ЗМС России и МСМК по вольной борьбе сестер Натальи и Ольги Смирновых. 🌸Женская сборная Красноярского края завоевала 4 медали: 2 место — Токоякова Карина (50 кг); 3 место — Рязанова Татьяна (53 кг); 3 место — Борисова Алина (62 кг); […]

Красноярский спортсмен Артём Склярук стал третьим на турнире по греко-римской борьбе

С 10 по 12 ноября в Городском округе Мытищи Московской области состоялся турнир по греко-римской борьбе на призы МС СССР В.А. Родина. Турнир собрал порядка 170 участников из 16 регионов Российской Федерации. 🥉Наш спортсмен, Артём Склярук, занял третье место в весовой категории 110 кг.

Три спортсмена из Красноярска стали призерами всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

🤼‍♂С 7 по 13 ноября во Владимире прошли Всероссийские Спортсмены Красноярского края завоевали три медали: 1 место — Караченцев Давид (60 кг); 3 место — Карабаев Александр (60 кг); 3 место — Абашян Арам (63 кг). Турнир является отборочным в состав сборной России. 💪Поздравляем наших спортсменов!