Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад
Главная Виды борьбы Дзюдо Спортсмены-инструкторы

Спортсмены-инструкторы

Дзюдо (мужчины)

 

ФОГЕЛЬ ЛЕО АЛЕКСАНДРОВИЧ Мастер спорта международного класса по дзюдо, победитель Кубка России, бронзовый призер чемпионата России, серебряный призер Кубка России (2017), чемпион Сибирского федерального округа (2021)

ОНДАР САЯН ОЮН-ООЛОВИЧ Мастер спорта международного класса по дзюдо, трехкратный чемпион Кубка Европы (2015,2016,2017), серебряный призер чемпионата Сибирского федерального округа (2021)

МУСТАФИН ДАНИИЛ ТИМУРОВИЧ
Первый спортивный разряд по дзюдо,
серебряный призер первенства Сибирского федерального округа (2020)

НОВОЛОЦКИЙ ТАРАС МАКСИМОВИЧ
Кандидат в мастера спорта по дзюдо,
победитель первенства Сибирского федерального округа (2020)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦАРЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
Кандидат в мастера спорта по дзюдо,
Серебряный призер первенства Сибирского федерального округа (2020)

МАСТРЮКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Кандидат в мастера спорта по дзюдо,
победитель первенства России среди юношей
победитель первенства Сибирского федерального округа (2020),
бронзовый призер чемпионата Сибирского федерального округа (2020)

РАДИОНОВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ Кандидат в Мастера спорта по дзюдо, чемпион Сибирского федерального округа (2021)

СКОРОБОГАТОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Мастер спорта России по дзюдо,
серебряный призер первенства России до 23 лет (2020),
серебряный призер чемпионата Сибирского федерального округа (2021)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ШОХТИН АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
Мастер спорта России по дзюдо,
чемпион Сибирского федерального округа (2021),
Бронзовый призер первенства России (2021)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дзюдо (женщины)

БУКРЕЕВА МАРИНА АНДРЕЕВА Мастер спорта России по дзюдо, серебряный призер первенства Европы (2017), бронзовый призер первенства мира (2017)

СОКОЛОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА Мастер спорта международного класса по дзюдо, бронзовый призер чемпионата Сибирского федерального округа (2021)

ЕЛКИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА Мастер спорта России по дзюдо, победитель первенства мира (2017), бронзовый призер первенства Европы (2019), двукратный бронзовый призер Кубка Европы (2018,2021)

АРТОШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Мастер спорта России по дзюдо, чемпион Кубка Европы (2010), чемпион Сибирского федерального округа (2021)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛАЗАРЕВА АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
Кандидат в мастера спорта по дзюдо,
серебряный призёр чемпионата Сибирского федерального округа (2020),
победитель первенства Сибирского федерального округа (2020)

ПЛАХОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА Мастер спорта России по дзюдо, бронзовый призер первенства России до 23 лет (2020), бронзовый призер чемпионата России (2021)

ГЛУХОВА САРА РОМАНОВНА
Кандидат в мастера спорта по дзюдо,
серебряный призер чемпионата Сибирского федерального округа (2021)

КОВШОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Кандидат в мастера спорта по дзюдо,
бронзовый призёр первенства России до 18 лет,
победитель чемпионата и первенства
Сибирского федерального округа (2020)

 

ГАЙДУК АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Первый спортивный разряд по дзюдо,
бронзовый призер Всероссийского турнира памяти спортивного деятеля Г.И. Михеева (2021)

МИЛЛЕР ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Кандидат в мастера спорта по дзюдо, бронзовый призер чемпионата Сибирского федерального округа (2021)