Назад
Главная 2023 Ноябрь Понедельник

27.11.2023

Итоги турнира по вольной борьбе в Кемерово

🤼‍♂С 25 по 26 ноября в Кемерово прошел турнир по вольной борьбе на призы мастеров спорта международного класса Сергея и Дмитрия Кирилловых. В соревнованиях приняли участие порядка 250 спортсменов в возрасте до 16 лет из Тывы, Хакасии, Бурятии, Якутии и Ханты-Мансийского автономного округа, Иркутской и Новосибирской областей, Красноярского края и, конечно же, Кузбасса. Они соревновались […]

Результаты первенства России по дзюдо — 2023

С 23 по 26 ноября в многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» состоялось первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. На ковер вышли порядка 600 сильнейших дзюдоистов со всей страны. 🏆Наша спортсменка Валерия Соловей стала двукратной чемпионкой Первенства России! Анастасия Гайдук заняла третье место! А Евгений Телепов стал пятым. 🎉Поздравляем спортсменов и их […]