Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад
Главная 2023 Декабрь Суббота

23.12.2023

Женская команда Красноярского края завоевала 8 медалей на турнире памяти Д.Г. Миндиашвили

Сегодня завершился первый день соревнований памяти Дмитрия Георгиевича Миндиашвили, в которых принимают участие более 200 спортсменов из 12 субъектов Российской Федерации. По результатам первого дня женская команда Красноярского края завоевала 8 медалей. Общие результаты можно посмотреть ниже👇 До 50 кг: 🥇Фёдорова Анжелика (Кемеровская область); 🥈Ухеева Аяна (Республика Бурятия) 🥉Дьяченко Елена (Красноярский край) 🥉Копылова Александра (Республика Саха […]

Итоги первого дня III Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Героя труда РФ, Заслуженного тренера СССР Дмитрия Георгиевича Миндиашвили

Сегодня прошли финальные поединки среди мужчин в 5 весовых категориях. По результатам команда Красноярского края завоевала 7 медалей. Общие результаты можно посмотреть ниже👇 До 57 кг: 🥇Ондар Аяндай (Республика Тыва) 🥈Ашеин Любомир (Республика Саха (Якутия) 🥉Иванов Уйгулаан (Республика Саха (Якутия) 🥉Постников Фёдор (Республика Саха (Якутия) До 65 кг: 🥇Монгуш Чаяан (Иркутская область) 🥈Баясхолонов Булан(Республика Бурятия) […]