Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад
Главная Новости Адлан Акиев - победитель международного турнира в Сербии

Адлан Акиев — победитель международного турнира в Сербии

04 сентября 2021 года в г.Младеноваце (Сербия) состоялся международный турнир по греко-римской борьбе. Для борцов сборной России этот старт стал проверочным перед чемпионатом мира, который запланирован 2-10 октября в Осло (Норвегия). В составе сборной команды России выступали двое спортсменов Академии борьбы — Адлан Акиев в весовой категории 82 кг. и Вааг Маргарян в весовой категории 87 кг. Россияне завоевали пять золотых медалей, из них одно «золото» принадлежит нашему воспитаннику Адлану Акиеву. В финале Адлан в упорной борьбе выиграл у хорватского спортсмена Карло Кондрича со счётом 2:1.
Коллектив Академии борьбы поздравляет Адлана и его тренера Михаила Александровича Гамзина с успешным выступлением на соревнованиях!