до игр ХХХII Олимпиады
в Токио осталось:

RUS / ENG
Выберите язык
  • Главный тренерАлексеев Виктор Петрович (Заслуженный тренер России)
  • Старший тренерЛебедев Владимир Дмитриевич (Заслуженный тренер России)
  • Старший тренер – Кудрявцев Виталий Михайлович (Мастер спорта международного класса по вольной борьбе)
  • Старший тренер – Мануйлов Анатолий Михайлович (Мастер спорта России по вольной борьбе)

Тренеры:

  1. Битаров Амурхан Габоевич (Заслуженный тренер России)
  2. Ботаев Заур Амалудинович (Заслуженный мастер спорта по вольной борьбе)
  3. Лыков Андрей Андреевич (Мастер спорта международного класса по вольной борьбе)
  4. Матиев Ислам Абдулкалимович (Заслуженный тренер России)
  5. Модосян Владимир Гегамович (Заслуженный тренер России)
  6. Белоновский Юрий Юрьевич (Мастер спорта международного класса по вольной борьбе)
  • Главный тренерГамзин Михаил Александрович (Заслуженный тренер России)
  • Старший тренер – Шогенов Руслан Альбертович (Мастер спорта по греко-римской борьбе)
  • Старший тренер – Пушнов Василий Васильевич
  • Старший тренер – Еприкян Габриел Ашотович

Тренеры:

  1. Покояков Владимир Петрович
  2. Павлов Павел Павлович
  • Главный тренер – Воронцов Виталий Леонидович (Заслуженный тренер Узбекистана)
  • Старший тренер – Бутенин Константин Николаевич (Мастер спорта международного класса по дзюдо)
  • Старший тренер – Ридный Александр Геннадьевич (Мастер спорта международного класса по дзюдо)
  • Старший тренер – Новолоцкий Максим Владимирович (Мастер спорта по дзюдо)

Тренеры:

  1. Астахов Станислав Анатольевич (Мастер спорта по дзюдо)
  2. Астафьев Алексей Владимирович (Мастер спорта международного класса по дзюдо)
  3. Чаплыгин Александр Сергеевич (Мастер спорта по дзюдо)
  • Главный тренер – Батурин Андрей Викторович
  • Старший тренер –  Гусаров Вячеслав Пантелеевич 
  • Старший тренерХориков Виктор Александрович (Заслуженный тренер России)
  • Старший тренер – Знаменский Григорий Евгеньевич (Заслуженный тренер Туркменистана)
  • Старший тренер – Хрыкин Михаил Миронович

Тренеры:

  1. Калентьев Виктор Иванович (Мастер спорта международного класса по самбо)
  2. Ледже Александр Борисович (Мастер спорта по самбо)
  3. Саградян Ваган Оганесович
  • Васильев Юрий Александрович