Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад
Главная Новости Результаты международного турнира по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина

Результаты международного турнира по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина

7 — 8 сентября, в Якутске состоялся международный турнир по вольной борьбе среди мужчин памяти заслуженного тренера СССР, РСФСР, ЯАССР Дмитрия Петровича Коркина, посвященный 95-летию со дня рождения великого тренера.

В соревнованиях приняли участие более 200 борцов из 15 стран мира — Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Ирана, Индии, Таджикистана, Турции, Монголии, Молдавии, Перу, Венесуэлы, Южной Кореи и Российской Федерации.

В результате соревнований красноярские спортсмены завоевали две медали: 🥇Кежик Чымба стал победителем в весовой категории 65 кг, а 🥈Артур Чебодаев завоевал серебряную медаль в весовой категории 57 кг.