Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад
Главная Новости Результаты первенства и чемпионата СФО по панкратиону

Результаты первенства и чемпионата СФО по панкратиону

Сегодня в большом зале Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили завершились первенство и чемпионат СФО по панкратиону.
В заключительный третий день соревнований состязания проходили в дисциплине классический панкратион в четырех возрастных категориях:
— юноши и девушки 2008-2009 г.р. (14–15 лет);
— юноши и девушки 2006-2007 г.р. (16–17 лет);
— юниоры и юниорки 2004-2005 г.р. (18-19 лет);
— мужчины и женщины 2003 г.р. и старше (20 лет и старше).

🥇🥈🥉 В общем командном зачете чемпионата СФО спортсмены Красноярского края заняли первое место, завоевав 21 медаль: 11 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых.
🥇🥈🥉 В общем командном зачете первенства СФО спортсмены Красноярского края заняли второе место, завоевав 45 медалей: 17 золотых, 11 серебряных и 17 бронзовых. Первое место заняла сборная команда Иркутской области.

🔥🔥🔥Победителями в номинациях стали: Руслан Стариков (Кемеровская область) и Заюндин Сулейманов (Красноярский край) — номинация «Лучший боец», Егор Болдырев (Иркутская область) и Георгий Пилпани (Кемеровская область) — номинация «Воля к победе», Адам Гафаров (Красноярский край) и Алексей Совватеев (Иркутская область) — номинация «Лучшая техника».

Отметим, что в числе почетных гостей соревнований поддержать спортсменов приехал двукратный чемпион мира по панкратиону Владимир Дайнеко и чемпион мира по панкратиону Станислав Власенко.

Коллектив Академии борьбы поздравляет победителей и призеров соревнований!