Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад
Главная Новости Вольная борьба: результаты Всероссийского турнира Шумилина

Вольная борьба: результаты Всероссийского турнира Шумилина

3-4 сентября 2021 года в Калининграде прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Андрея Шумилина. В соревнованиях приняли участие порядка 100 спортсменов из 22 регионов России. Соревнования проводились в возрастной группе до 24 лет, и стали хорошим стартом для спортсменов, готовящихся выступить на первенстве России по данному возрасту, которое пройдет в начале октября в Наро-Фоминске. Старт в Наро-Фоминске будет ключевым для определения состава на первенство мира, которое запланировано на 1-7 ноября в Белграде (Сербия).
От Красноярского края на турнире участвовало 5 борцов, из них 3 стали победителями и призерами. Золотую медаль завоевали Артур Чебодаев в весовой категории до 57 кг. и Усман Шахгириев в весовой категории до 65 кг., бронзовым призёром турнира стал Максим Толмачёв в весовой категории до 97 кг.

Коллектив Академии борьбы поздравляет победителей и призера турнира, а также их тренеров с успешным выступлением!