Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад
Главная Новости Воспитанники Академии борьбы стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по дзюдо

В Красноярске завершились Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Владимира Назарова. В МСК «Радуга» встретились 316 юношей и девушек из 15 субъектов страны. Участниками турнира стали спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, республик Алтай, Бурятия, Саха (Якутия) и Хакасия, Алтайского и Красноярского краев, Волгоградской, Иркутской, Кемеровской, Омской, Свердловской и Челябинской областей.

Спортсмены сборной Красноярского края завоевали 3 золотые, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей.