Назад
Главная 2022 Май Среда

11.05.2022

Асланбек Улимбашев — победитель первенства России до 18 лет

5-7 мая в Чите состоялось Первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 381 спортсмен из 43 регионов России. Финальный поединок в весовой категории 60 килограммов с Демьяном Макаровым из Татарстана принёс Асланбеку Улимбашеву золотую медаль. Поздравляем спортсмена и его тренеров в лице Анатолия Мануйлов, Амурхана Битарова и Дениса […]

В Хабаровске подведены итоги всероссийского турнира по дзюдо памяти Василия Ощепкова

Сегодня, 7 мая, более 100 дзюдоистов боролись за медали турнира в семи весовых категориях. Обладателями трех бронзовых медалей стали спортсмены сборной команды Красноярского края. В число призёров вошли: 🥉 Ачыты Домбуу (в/к 60 кг) 🥉 Руслан Алиев (в/к 73 кг) 🥉 Лео Фогель (в/к 81 кг) Поздравляем спортсменов и их тренеров с высокими результатами! Отметим, что Василий Ощепков […]

ДВЕ МЕДАЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ПАНКРАТИОНУ

С 6 по 9 мая в Москве прошёл чемпионат России по спортивной борьбе в дисциплине «классический панкратион». В соревнованиях приняли участие 202 спортсмена из 39 регионов Российской Федерации. В весовой категории 100+ кг победителем стал Владимир Дайнеко, третье место занял Артур Смирнов.