Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад
Главная Виды борьбы Дзюдо Календарный план текущего года

Календарный план текущего года

Календарный план всероссийских и международных спортивных мероприятий сборных команд Красноярского края  по дзюдо на 2021 год

№№ Наименование мероприятий Сроки, место проведения количество  
дней участников тренеров  
1 Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Челябинской области» январь

Челябинск

4 8 1
2 Первенство СФО до 23 лет февраль  Красноярск 4 14 2
3 Всероссийский турнир пам. Хмелева и Анохина февраль          Омск 3 5 1
4 Международный турнир Кубок Европы до 18 лет февраль             Тула 4 4 1
5 Всероссийский турнир и ТМ февраль           Иркутск 4 7 1
6 Всероссийский турнир памяти Н. Кузнецова до 23 лет февраль Екатеринбург 3 5 1
7 Всероссийские соревнования Михеева до 18 лет февраль Красноярск 4 24 1
8 Всероссийский турнир пам. В.Ощепкова март           Хабаровск 3 3 1
9 Всероссийские соревнования до 18 лет (отборочные соревнования к ПР до 18) март            Ижевск 5 12 1
10 Первенство России до 23 лет март-апрель  Владивосток 4 14 1
11 Международный турнир «Большой шлем» и ТМ март Екатеринбург 4 14 1
12 Всероссийские соревнования памяти А. Бебенина апрель Новокузнецк 2 14 1
13 Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин апрель            Тюмень 3 6 1
14 Международный турнир Кубок Европы  и ТМ до 21 года апрель

Санкт-            Петербург

3 5 1
15 II этап V Спартакиады молодежи России до 21 года май                    Омск 3 16 1
16 Международный турнир Кубок Европы  и ТМ до 23 лет май              Оренбург 4 5 1
17 Чемпионат СФО май по назначению 4 14 1
18 Всероссийский турнир памяти В.Н. Гулидова август  Красноярск 3 14 1
19 Всероссийский турнир памяти В.П. Щедрухина август  Минусинск 3 9 1
20 Всероссийский турнир на призы ОАО ММК август  Магнитогорск 3 7 1
21 Всероссийские соревнования до 18 лет август           Нальчик 3 5 1
22 Всероссийские соревнования мужчины, женщины август

Санкт-              Петербург

3 6 1
23 Финал V Спартакиады молодежи России до 21 года август            Казань 4 6 1
24 Всероссийский турнир и ТМ до 21 года сентябрь

Санкт-        Петербург

3 5 1
25 Чемпионат России, командный чемпионат России сентябрь  Майкоп 4 14 1
26 Первенство СФО до 18 лет октябрь        Абакан 4 14 1
27 Всероссийские соревнования до 18 лет сентябрь Тюмень 3 10 1
28 Первенство СФО до 21 года октябрь

по назначению

4 14 1
29 Первенство России до 18 лет ноябрь            Ижевск 4 14 1
30 Всероссийские соревнования до 21 (отборочные соревнования к ПР до 21) по назначению 4 10 1
31 Первенство России до 21 года ноябрь Екатеринбург 4 14 1
32 Кубок России по назначению 4 6 1
33 Всероссийский турнир «Дружбы народов» декабрь     Новосибирск 3 4 1
34 Всероссийский турнир памяти Г. Веричева до 23 лет декабрь    Челябинск 3 4 1
35 Всероссийский турнир (мужчины, женщины) декабрь по назначению 3 4 1
36 ТМ , соревнования по назначению 0 0 0