Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад

Спортсмены-инструкторы

Вольная борьба (мужчины)

КАСУМОВ ИСРАИЛ АСЛУДИЕВИЧ Мастер спорта международного класса по спортивной борьбе, чемпион Европы (2021)

КУУЛАР НАЧЫН СЕРГЕЕВИЧ       Мастер спорта международного класса по спортивной борьбе, победитель первенства мира до 24 лет, бронзовый призер чемпионата Европы (2019)

СУЧКОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ Мастер спорта международного класса по спортивной борьбе, бронзовый призёр первенства мира, победитель первенства Европы (2019)

ДЖИОЕВ ЭРИК АЛЬБЕРТИЕВИЧ Мастер спорта России по спортивной борьбе, бронзовый призер чемпионата России (2020)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ШАХГИРИЕВ УСМАН ИДРИСОВИЧ Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, серебряный призер Кубка России (2019), чемпион Сибирского федерального округа (2020)

ЧЫМБА КЕЖИК ГЕННАДЬЕВИЧ Мастер спорта России по спортивной борьбе, бронзовый призер международного турнира ГРАН-ПРИ «Иван Ярыгин» (2020)

ЧЕБОДАЕВ АРТУР СЕРГЕЕВИЧ Мастер спорта России по спортивной борьбе, чемпион Сибирского федерального округа (2020), бронзовый призер первенства России до 24 лет (2020)

ХИЗРИЕВ НАДИРБЕГ ХАЛИДОВИЧ Мастер спорта международного класса по спортивной борьбе, Чемпион мира среди студентов (2016), серебряный призер чемпиона Сибирского федерального округа (2021)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УРИШЕВ АНЗОР СУАДИНОВИЧ Заслуженный мастер спорта России по спортивной борьбе, участник Олимпийских игр, двукратный чемпион Европы, серебряный призер чемпионата России (2021)

ОВСЯННИКОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ Мастер спорта международного класса по спортивной борьбе, бронзовый призер первенства мира (2018)

КОНДРАТОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ — Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, бронзовый призер чемпионата Сибирского федерального округа (2021)

ЗАЙНИДИНОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ — Мастер спорта России по спортивной борьбе, серебряный призер Кубка России (2018), серебряный призер чемпионата Сибирского федерального округа (2021)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖЕНДАЕВ РУСЛАН АЗАДОВИЧ Мастер спорта России по спортивной борьбе, серебряный призер чемпионата Сибирского федерального округа (2020), бронзовый призер чемпионата России (2020)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вольная борьба (женщины)

ХОРОШАВЦЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА — Мастер спорта России международного класса по спортивной борьбе, участница Олимпийских игр, бронзовый призер чемпионата мира (2019), двукратная чемпионка Европы (2020,2021), бронзовый призер личного Кубка мира (2020)

ВЕЛИЕВА ХАНУМ ЭЛЬШАД-КЫЗЫ Мастер спорта России международного класса по спортивной борьбе, участница Олимпийских игр, победитель первенства Европы, четырехкратный победитель первенства мира, чемпионка Европы и бронзовый призер личного Кубка мира (2020)

ШУМОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА — Мастер спорта России по спортивной борьбе, серебряный призер первенства Европы, серебряный призер чемпионата России (2021)

ХВОСТОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Мастер спорта России международного класса по спортивной борьбе, двукратный призер первенства мира, победитель первенства Европы (2019)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАКСИМОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА Мастер спорта России международного класса по спортивной борьбе, бронзовый призер чемпионата Европы, серебряный призер чемпионата мира (2009)

ВОСТРИКОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА Мастер спорта России по спортивной борьбе, Серебряный призер Кубка мира (2014)

НИЦЕНКО АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА Мастер спорта России международного класса по спортивной борьбе, победитель первенства Европы, бронзовый призер чемпионата России (2020)

КУДАЕВА ДИНАРА ЗАКИЕВНА Мастер спорта России по спортивной борьбе, серебряный призер чемпионата России (2019), серебряный призер международного турнира Гран-при «Иван Ярыгин» (2021)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИСАКОВА ЕКАТЕРИНА АБДУАЛИЕВНА — Мастер спорта России по спортивной борьбе, бронзовый призер международного турнира Гран-при «Иван Ярыгин» (2020) Чемпионка России (2021)

ТРИФОНОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, победитель первенства России до 21 года (2020)