Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад
Главная Виды борьбы Спортивная борьба Греко-римская борьба Календарный план текущего года

Календарный план текущего года

Календарный план всероссийских и международных спортивных мероприятий сборных команд Красноярского края  по греко-римской борьбы на 2021 год

 

 

№№ Наименование мероприятий Сроки, место проведения количество  
дней участников тренеров  
  Мужчины        
1 Чемпионат России 17-22.01            Ростов-на-Дону 4 15 4
2 Всероссийский турнир памяти В.Г. Олейника февраль Новокузнецк 3 7 1
3 Всероссийский турнир памяти Ю.С. Сапожникова апрель             Омск 3 7 1
4 Всероссийский турнир памяти А.В. Нестеренко август Новосибирск 3 7 1
5 Международный турнир памяти И.Поддубного сентябрь Тюмень 4 15 3
6 Всероссийский турнир памяти К.Г. Вырупаева октябрь       Иркутск 3 7 1
7 Международный турнир Турлыханова октябрь              Казахстан 3 6 2
8 Чемпионат СФО 27-29.11  Красноярск 3 30 2
9 Чемпионат России в абсолютной вес категории ноябрь              Воронеж 3 3  
10 Всероссийский турнир на призы Губернатора ХМАО ноябрь         Тарко-Сале 3 5 1
11 Всероссийский турнир памяти А.И. Кишицкого ноябрь              Барнаул 3 10 2
12 Командный чемпионат России декабрь по назначению 3 10 2
13 ТМ, соревнования по назначению      
  Юниоры      
14 Первенство СФО  до 21 года 12-14.02     Барнаул 3 15 2
15 Первенство СФО до 24 лет 25-28.02  Новосибирск 3 20 2
16 Первенство России до 21 года 03-07.03  Хабаровск 3 7 2
17 Первенство России до 24 лет 01-04.04  Москва 3 6 2
18 Спартакиада молодежи России (финал) 04-05.06            Уфа 4 5 2
19 Всероссийский турнир «Владимирская осень» октябрь  Владимир 3 5 2
20 Всероссийские соревнования до 20 лет ноябрь        Казань 3 5 2
21 ТМ, соревнования по назначению      
  Юноши        
22 Первенство СФО до 18 лет 29-31.01        Бердск 3 15 2
23 Всероссийский турнир памяти А.Д. Афанасьева март                Томск 3 7 1
24 Первенство России до 18 лет февраль — март Омск 4 8 2
25 Международный турнир на призы братьев Самургашевых 23-25.04

Ростов-на-Дону

3 4 1
26 Всероссийский турнир памяти А.Парфёнова сентябрь              Бор 3 5 2
27 Всероссийский турнир пам. Ю.А. Слепцова сентябрь             Томск 3 10 2
28 Всероссийский турнир на призы                  В.Чебоксарова октябрь   Тюмень 3 8 2
29 Всероссийский турнир «Центр Державы» ноябрь  Новосибирск 3 8 2
30 ТМ, соревнования по назначению