Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад
Главная Виды борьбы Спортивная борьба Вольная борьба Календарный план текущего года

Календарный план текущего года

Календарный план всероссийских и международных спортивных мероприятий сборных команд Красноярского края  по вольной борьбы на 2021 год

 
№№ Наименование мероприятий Сроки, место проведения количество
дней участников тренеров
  Мужчины        
1 Чемпионат СФО март по назначению 3 16 2
2 Чемпионат России 28-30.04                       Улан-Удэ 4 20 6
3 Международный турнир на призы Президента Бурятии март                       Улан-Удэ 3 14 2
4 Всероссийский турнир «Центр Азии» июнь                 Кызыл 3 16 4
5 Абсолютный чемпионат России октябрь по назначению 3 2 0
6 Всероссийский турнир памяти С.Карамчакова октябрь              Абакан 3 14 2
7 Международный турнир памяти Д. Коркина октябрь                 Якутск 3 5 2
8 Международный турнир на призы Р. Кадырова октябрь              Грозный 3 4 1
9 Всероссийский турнир ноябрь            Нефтеюганск 3 7 2
10 Международный турнир «АЛАНЫ» декабрь Владикавказ 3 6 2
11 Кубок России командный декабрь по назначению 3 8 2
12 Всероссийский турнир на призы братьев Брайко декабрь Осинники 3 16 2
13 ТМ, соревнования по назначению      
  Юниоры      
14 Первенство СФО до 23 лет март по назначению 3 16 2
15 Первенство СФО до 21 года март по назначению 3 16 2
16 Международный турнир Р.Дмитриева среди юниоров март          Якутск 3 8 2
17 Первенство России до 21 года апрель по назначению 4 10 2
18 Первенство России до 23 лет май по назначению 3 8 2
19 Спартакиада молодежи России (финал) 16-19.06     Казань 4 3 1
20 Всероссийские соревнования до 20 лет ноябрь по назначению 4 8 2
21 Всероссийский турнир памяти В.И. Чаркова декабрь
Абакан
3 18 4
22 ТМ, соревнования по назначению      
  Юноши      
23 Первенство СФО до 18 лет февраль по назначению 3 16 2
24 Первенство России до 18 лет март по назначению 3 8 2
25 Всероссийские соревнования октябрь-ноябрь по назначению 3 6 1
26 Международный турнир декабрь    Каспийск 3 3 1
27 ТМ, соревнования по назначению      
№№ Наименование мероприятий Сроки, место проведения количество
дней         участников тренеров
  Женщины        
1 Международный турнир на призы Президента Бурятии март                Улан-Удэ 3 10 2
2 Чемпионат России апрель по назначению 4 13 3
3 Всероссийский турнир на призы А. Шамовой октябрь                   Орехово-Зуево 3 4 1
4 Кубок России ноябрь по назначению 3 10 3
5 Всероссийский турнир на призы братьев Брайко декабрь Осинники 3 12 2
6 Чемпионат СФО декабрь по назначению 3 10 2
7 ТМ, соревнования, совещания по назначению   4 2
  Юниорки      
8 Первенство СФО до 21 года март по назначению 3 14 2
9 Первенство России до 21 года апрель по назначению 3 8 2
10 Спартакиада молодежи России (финал) июнь Новочебоксарск 3 4 2
11 Всероссийские соревнования                           до 20 лет ноябрь по назначению 3 10 2
12 ВТ памяти Чаркова декабрь            Абакан 3 15 3
13 Всероссийский турнир на призы Н.Воробьевой декабрь          Иркутск 3 8 2
14 ТМ, соревнования по назначению   2  
  Девушки        
15 Первенство СФО до 18 лет март по назначению 3 16 2
16 Всероссийские соревнования март по назначению 3 7 2
17 Первенство России до 18 лет апрель по назначению 3 7 2
18 Всероссийские соревнования ноябрь по назначению 3 10 2
19 Всероссийский турнир на призы Н.Воробьевой декабрь           Иркутск 3 8 2
20 ТМ, соревнования по назначению   2