Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад

Спортсмены-инструкторы

СЕМЁНОВ МИНГИЯН АРТУРОВИЧ — Заслуженный мастер спорта России по спортивной борьбе, бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион России, бронзовый призер чемпионата России (2020, 2021)

МЕЛЬНИКОВ НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ — Заслуженный мастер спорта России по спортивной борьбе, чемпион мира и Европы, серебряный призер чемпионата России (2020), серебряный призер Кубка России (2020)

КУРАК АДАМ МИХАЙЛОВИЧ — Заслуженный мастер спорта России по спортивной борьбе, бронзовый призер чемпионата мира, трехкратный чемпион Европы, чемпион России (2020)

АКИЕВ АДЛАН ДУНИДОВИЧ — Мастер спорта международного класса по спортивной борьбе, чемпион Европы (2021)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАНСУРОВ АНАР ФАХРАДДИНОВИЧ — Мастер спорта России по спортивной борьбе, бронзовый призер первенства Европы (2019)

МАРГАРЯН ВААГ ГУРГЕНОВИЧ — Мастер спорта России международного класса по спортивной борьбе, победитель первенства Европы среди юниоров, бронзовый призер чемпионата России (2020, 2021), серебряный призер Кубка России (2019, 2020)

ШХАШАМИШЕВ РАМАЗАН АХМЕДХАНОВИЧ — Мастер спорта России по спортивной борьбе, серебряный призер первенства России среди юниоров (2019), чемпион Сибирского федерального округа (2020)

ЩЕКИН АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ — Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, бронзовый призер первенства России (2021)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕПЧИГАШЕВ ТИМУР ЭДУАРДОВИЧ Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, бронзовый призер Сибирского федерального округа (2020)

ЭСТЕМИРОВ БУВАЙСАР ИДРИСОВИЧ — Мастер спорта России по спортивной борьбе, серебряный призер Сибирского федерального округа (2020)

АЛИЕВ МАГОМЕД АЛИЕВИЧ — Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, чемпион Сибирского федерального округа (2020)

АСАДОВ ЭЛНУР ХУДОЯР ОГЛЫ — Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, серебряный призер чемпиона России (2020)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КОВАЛЕВ ДАНИЛА ВЛАДИМИРОВИЧ Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, серебряный призер первенства Сибирского федерального округа (2021)

ГЕРИХАНОВ САЙД-СЕЛИМ МУСЛИМОВИЧ Мастер спорта России по спортивной борьбе, серебряный призер первенства Сибирского федерального округа (2021)

АБУБАКИРОВ ТИМУР АРМАНОВИЧ — Мастер спорта России по спортивной борьбе, двукратный серебряный призер всероссийского турнира