Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад

Спортсмены-инструкторы

СЕМЁНОВ МИНГИЯН АРТУРОВИЧ — Заслуженный мастер спорта России по спортивной борьбе, бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион России, бронзовый призер чемпионата России (2020, 2021)

МЕЛЬНИКОВ НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ — Заслуженный мастер спорта России по спортивной борьбе, чемпион мира и Европы, серебряный призер чемпионата России (2020), серебряный призер Кубка России (2020)

КУРАК АДАМ МИХАЙЛОВИЧ — Заслуженный мастер спорта России по спортивной борьбе, бронзовый призер чемпионата мира, трехкратный чемпион Европы, чемпион России (2020)

АКИЕВ АДЛАН ДУНИДОВИЧ — Мастер спорта международного класса по спортивной борьбе, чемпион Европы (2021)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАНСУРОВ АНАР ФАХРАДДИНОВИЧ — Мастер спорта России по спортивной борьбе, бронзовый призер первенства Европы (2019)

МАРГАРЯН ВААГ ГУРГЕНОВИЧ Мастер спорта России международного класса по спортивной борьбе, победитель первенства Европы среди юниоров, бронзовый призер чемпионата России (2020, 2021,2022), серебряный призер Кубка России (2019, 2020)

ЩЕКИН АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ — Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, бронзовый призер первенства России (2021)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕПЧИГАШЕВ ТИМУР ЭДУАРДОВИЧ Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, бронзовый призер Сибирского федерального округа (2020)

ЭСТЕМИРОВ БУВАЙСАР ИДРИСОВИЧ — Мастер спорта России по спортивной борьбе, серебряный призер Сибирского федерального округа (2020)

АЛИЕВ МАГОМЕД АЛИЕВИЧ — Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, чемпион Сибирского федерального округа (2020)

АСАДОВ ЭЛНУР ХУДОЯР ОГЛЫ Мастер спорта России по спортивной борьбе, Серебряный призер чемпиона России (2020)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АНЖИГАНОВ ГАВРИИЛ ГЕРАСИМОВИЧ Мастер спорта России по спортивной борьбе, Бронзовый призер чемпионата России (2022)

ДЕМУРЧАН АРТУР МУШЕГОВИЧ Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, Бронзовый призер первенство Сибирского федерального округа (2021)

КОВАЛЕВ ДАНИЛА ВЛАДИМИРОВИЧ Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, серебряный призер первенства Сибирского федерального округа (2021)

ГЕРИХАНОВ САЙД-СЕЛИМ МУСЛИМОВИЧ Мастер спорта России по спортивной борьбе, серебряный призер первенства Сибирского федерального округа (2021)

АБУБАКИРОВ ТИМУР АРМАНОВИЧ Мастер спорта России по спортивной борьбе, Победитель первенство Сибирского федерального округа до 24 лет (2022)

БАБОРЫКО ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе, Бронзовый призер первенство России до 21 года (2022)