Назад
Главная 2023 Июнь Понедельник

05.06.2023

Результаты «Гран-При» Таджикистана — 2023

На татами Дворца тенниса в Душанбе состоялось «Гран-При» Таджикистана по дзюдо. Турнир является этапом квалификационного отбора к Олимпийским играм в Париже. В результате соревнований красноярские спортсмены завоевали 3 медали: Рамазан Абдулаев стал чемпионом в весовой категории 60 кг, Махмадбек Махмадбеков (73 кг) также завоевал золотую медаль, второе место в весовой категории 66 кг занял Мурад […]

Валерия Соловей и Анастасия Гайдук успешно выступили на международных соревнованиях по дзюдо

3 — 4 июня в Санкт-Петербурге состоялись XI международные соревнования по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина» среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 717 спортсменов из 15 стран мира и 62 регионов России! В результате соревнований красноярские спортсменки завоевали две медали: Валерия Соловей (тренер Чаплыгин А.С.) стала победительницей в весовой категории +70 кг, […]