Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад
Главная 2023 Ноябрь Вторник

07.11.2023

В Красноярске состоялись соревнования по греко-римской борьбе «Лига единоборств»

В Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе «Лига единоборств» среди юношей 2009-10гг. 💪По результатам победителями стала команда города Красноярска (ГСШОР-1). На втором месте сборная команда Железногорска-Сосновоборска-1. Третье место заняла команда из Зеленогорска. 🎉Поздравляем команды и желаем ещё больше побед!KUBOK_2023

Красноярские спортсменки завоевали золотые медали на соревнованиях по грэпплингу

🏆С 4 по 5 ноября в Наро-Фоминске состоялся Кубок России по грэпплингу и грэпплинг-ги. 💥Наши спортсменки из Красноярского края заняли призовые места: 🥇Олеся Журавлева (53 кг); 🥇Алсу Яншина (58 кг). 💥Напоминаем, что данный турнир открытый для всех граждан Российской Федерации — возможность попасть в сборную команду России, где в дальнейшем будет определяться состав сборной на […]