Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили
Назад
Главная Новости Красноярские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата мира по грэпплингу-ги

С 7 по 12 октября в столице Казахстана прошел чемпионат мира-2024 по грэпплингу.

В международных соревнованиях в Астане с 7 по 10 октября приняли участие более 1800 спортсменов более чем из 30 стран мира. Напомним, что по результатам первого дня красноярская спортсменка Полина Крупская стала бронзовой призеркой чемпионата мира по грэпплингу в весовой категории до 53 кг.

🏅Во второй день соревнований в копилке сборной Красноярского края три медали. Чемпионкой мира по грэпплингу-ги в весовой категории до 64 кг стала Алсу Яншина. Бронзовые медали у Полины Крупской (53 кг) и Романа Лукашевича (100 кг).

👏Поздравляем каждого спортсмена и их тренеров с отличным результатом!