Назад
Главная 2024 Июль Понедельник

01.07.2024

Кирилл Кондрашов стал победителем VIII Международных спортивных игр «Дети Азии»

В выходные прошли финальные схватки по вольной борьбе. Красноярский спортсмен Кирилл Кондрашов оказался сильнее своих соперников и стал чемпионом Игр «Дети Азии» по вольной борьбе в весовой категории до 38 кг.  От всей души поздравляем Кирилла с блестящим результатом на соревнованиях и выражаем благодарность всему тренерскому составу!

Кудиев Курбан — призер «Russian Judo Tour»

🥋С 29 по 30 июня в Челябинске прошли Fonbet международные соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин – этап профессиональных соревнований «Russian Judo Tour». В турнире приняли участие порядка 300 спортсменов из 15 стран мира. 🥉Кудиев Курбан стал бронзовым призером турнира в весовой категории до 81 кг.

Захар Ларионов — бронзовый призер VIII Игр «Дети Азии»

Вчера, 30 июня, состоялись соревнования по дзюдо в рамках VIII Игр «Дети Азии». На татами были представлены юниоры в весовых категориях 46 кг, 50 кг и 55 кг, а также юниорки в двух весовых категориях: 40 кг и 44 кг. 🥉В результате энергичных поединков бронзовым призером стал красноярский спортсмен Захар Ларионов в весовой категории до […]

Никита Сучков — серебряный призер международного турнира по вольной борьбе

🤼‍♂В Каспийске завершился 54-й традиционный Международный турнир по вольной борьбе памяти пятикратного чемпиона мира Али Алиева. В соревнованиях приняли участие борцы из разных субъектов России, а также из других стран: Азербайджан, Бахрейн, Беларусь, Венгрия, Доминикана, Казахстан, Кыргызстан, Сербия, Тунис, Узбекистан и Швейцария. Всего за награды турнира боролись около 300 спортсменов. 🥈Серебряным призером международного турнира стал Никита […]