Назад
Главная 2024 Октябрь Понедельник

14.10.2024

Мурад Чопанов — победитель «Большого шлема»

🥇В первый день международных соревнований по дзюдо «Большой шлем», который проходит с 11 по 13 октября в Абу-Даби красноярский спортсмен Мурад Чопанов завоевал золото. В финальной встречи в весовой категории до 66 кг Мурад одержал победу над французским дзюдоистом Даикии Бубы. 👏 Поздравляем Мурада и тренерский состав с отличным результатом! Желаем идти только вперед.

Красноярские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата мира по грэпплингу-ги

С 7 по 12 октября в столице Казахстана прошел чемпионат мира-2024 по грэпплингу. В международных соревнованиях в Астане с 7 по 10 октября приняли участие более 1800 спортсменов более чем из 30 стран мира. Напомним, что по результатам первого дня красноярская спортсменка Полина Крупская стала бронзовой призеркой чемпионата мира по грэпплингу в весовой категории до […]